С сегодняшнего дня в Гродно начнут отключать горячую воду

С сегодняшнего дня в Гродно начнут отключать горячую воду

С сегодняшнего дня в Гродно начнут отключать горячую воду. Работы проводятся в 4 этапа, в рамках которых теплосети проходят проверку и, в случае необходимости, ремонтируются, передает телеканал «Гродно Плюс».

С 19 по 31 мая будет выведена в ремонт первая зона тепловых сетей. Сюда входят районы центральной части города, а также ул. Пролетарская, Белуша, Татарская и пер. Порохового. Для этого участка будет проведена гидравлическая опрессовка, а также ремонт и реконструкция теплосетей в полном объеме, сказал начальник ОДС филиала «Гродненские тепловые сети» Александр Леонов.

С 9 по 21 июня пройдет второй этап отключения горячей воды в Гродно. В это время ремонтные работы коснутся Девятовки и Грандич, ул. Менделеева, Щорса, Пролетарская.

Третий этап – с 7 по 19 июля – затронет Октябрьский район города: Вишневец, Ольшанка, Южный, Принеманский и Фолюш, а также районы ТЭЦ-2 и промзоны «Аульс».

С 28 июля по 9 августа горячую воду отключат на территории от мини-ТЭЦ «Северная» до урочища Пышки, а также в микрорайонах Форты и Переселка и по ул. Пушкина.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях