Водитель маршрутки высадил 80-летнюю женщину на трассе М6 из-за того, что от нее дурно пахло

Водитель маршрутки высадил 80-летнюю женщину на трассе М6 из-за того, что от нее дурно пахло

Как сообщила пресс-служба УВД Гродненского облисполкома, водитель маршрутки высадил 80-летнюю женщину на трассе М6, аргументировав это тем, что от нее плохо пахло.

Инцидент произошел на прошлой неделе во вторник, 25 мая. Женщина солидного возраста направлялась из Гродно в Щучин на маршрутке. Во время поездки, в районе п. Береговой, к ней подошел водитель и настоял на том, чтобы она покинула салон: по его мнению, от нее исходил неприятный аромат, и она попрошайничала.

Старушка осталась одна на трассе на остановочном пункте без навеса, отметили в ведомстве. Тем не менее неподалеку находился магазин, куда и обратилась «потерпевшая» за помощью. Продавец торгового объекта позвонила в милицию. Прибывшие сотрудники Гродненского РОВД довезли пенсионерку до Скиделя, где передали коллегам со Щучинщины.

Те довезли ее в пункт назначения и передали родственникам. Женщина написала заявление в РОВД, с просьбой разъяснить ей правомерность действий водителя, в связи с чем назначена проверка.

По словам последнего, другие пассажиры не высказывали просьбу высадить старушку, однако он предпринял данное действие в соответствии с «Правилами перевозок».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях