Вчера с Днем защиты детей воспитанников специального ясли-сада №5 в Гродно пришла поздравить депутат Палаты представителей Нацсобрания РБ Елена Попатова. Ее сопровождали представители областных профсоюзов. Они пришли с подарками, сообщает телеканал «Гродно Плюс».
В данном дошкольном спецучреждении воспитывается 173 ребенка с особенностями психофизического развития, в том числе из детских домов. Для них было организовано праздничное театрализованное представление, а также подготовлены подарки: новый спортинвентарь, книги, игрушки и сладости.
Главным сюрпризом стала песочница-трансформер, которую накануне установили в одной из групп. Еще одним подарком стал сертификат на покупку краски, чтобы обновить помещение.