2 знака зодиака, которые очень боятся привязанности

2 знака зодиака, которые очень боятся привязанности

Все мы до некоторой степени боимся обязательств, и это нормально, но для некоторых этот страх почти невозможно преодолеть. Новые люди в нашей жизни часто сбивают нас с толку, и мы боимся, что они причинят нам вред. Вот почему мы включаем наш защитный механизм от травм. Есть два знака зодиака, у которых есть особый страх привязанности, и это:

Телец

Тельцы очень привязаны к дому и семье, поэтому часто боятся уйти из дома и жить с другим человеком. Они много травмируются, и это тоже серьезный повод не доверять новым людям в своей жизни. Они колеблются, тщательно обдумывают каждое решение и все же чувствуют, что приняли неправильный поступок. Когда в их жизни появляется человек, он инстинктивно отступает и ожидает серьезных требований к преданности и порядочности. Они подвергают свою избранницу серьезным испытаниям и никогда не впускают в свою жизнь людей, которых подозревают в неискренности с ними. Страх связать Тельцов — серьезная проблема для них, и должен появиться очень терпеливый и честный человек, чтобы заставить их поверить, что в их руках они в безопасности.

Козерог

У Козерогов самая серьезная проблема с привязанностью — это прошлые события. Они очень часто получают травмы и каждый раз находят в себе силы двигаться вперед и забывать. Но со временем они начинают бояться неизвестного, и это мешает им открывать свои сердца новым людям. Это часто оказывается неправильным, потому что есть искренние люди, которые просто хотят отдать им свою любовь. Самое верное лекарство для Козерогов — не торопиться и внимательно познакомиться со своим новым партнером. Только тогда их страхи уменьшатся и откроются их сердца для настоящей любви. И это происходит, когда они забывают, что когда-то им было больно, потому что они знают, что этого не будет в этот раз, и все люди отличаются друг от друга.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях