Что твои друзья втайне думают о тебе согласно вашему знаку зодиака

Что твои друзья втайне думают о тебе согласно вашему знаку зодиака

Думать, что друзья делятся с вами всем, - наивно. Самые близкие люди в вашем кругу друзей, безусловно, любят вас, но вы не идеальны, и они это знают, но они, вероятно, не говорят вам. Есть вещи, которые эти люди думают о вас, но не решаются поделиться ими, чтобы не повлиять на вас.

Итак, если у вас есть силы читать, вот что ваши друзья, вероятно, подумают о вас, исходя из вашего знака зодиака:

Овен - «Иногда ты очень нервничаешь!»

Друзья Овна любят быть рядом с ним, потому что он темпераментен, энергичен, уверен в себе и смел. Он заряжает и освежает окружающих, но, с другой стороны, немного напрягает их. Некоторые из его друзей наверняка устали от его непосредственности, от его требований, от его походки. К тому же с Овном не поспоришь, а ему и не скажешь, правда?

Телец - «Вы эгоистичный человек, которого интересует только собственное удовольствие!»

Тельцы любят спокойствие, роскошь, хорошую еду и изысканную атмосферу, поэтому время, проведенное с ними, обычно всегда бывает приятным и расслабляющим. Однако, когда они отдыхают или веселятся в компании друзей, они не хотят говорить или слушать о работе, проблемах и обязательствах (особенно для других). Телец может буквально обвинить друга в порче его гармонии и настроения, если он во время отпуска расскажет ему о своей профессиональной жизни.

Близнецы - «Иногда ты не очень верный друг!»

Если представитель знака Зодиака Близнецы окажется в многолюдном зале / месте без знакомых, конечно, скоро будет много новых собеседников. Люди этого знака очень общительны и обычно являются душой компании. Плохо то, что при установлении новых контактов они буквально забывают о своих друзьях, с которыми они в противном случае ходили на вечеринку / конференцию / мероприятие и т. Д. Они полностью исключают, с кем именно они встречались и кто был их спутником. Иногда это может быть довольно оскорбительным для их друзей. Вдобавок ко всему, Близнецы могут покинуть вечеринку и покинуть человека, с которым они пошли, даже не позвонив ему!

Рак - «Ты все еще из-за чего-то подавлен!»

Люди этого знака обычно отзывчивые, добрые и вежливые. Они заставляют своих друзей чувствовать себя чрезвычайно любимыми и заботливыми. Их проблема в том, что они часто бывают грустными и мрачными без причины. Иногда они перегружают своих близких своими негативными, депрессивными мыслями и действуют как энергетические вампиры. Они всегда видят стакан наполовину пустым, и даже если их друг попытается подбодрить их, они найдут способ снова «убить» его ворчанием и жалобами. Если кто-то скажет Раку: «Посмотри, какая хорошая и солнечная погода на улице», он скажет: «Это из-за глобального потепления!»

Лев - «Перестань хвастаться! Довольно тщеславия! "

Большинство друзей Лео привыкли жить в его тени. Они знают, что если они осмелятся лишить его главной роли и внимания, он рассердится и заткнется. Люди этого тщеславного знака становятся довольно угрюмыми и даже пассивно-агрессивными, когда они не находятся в центре внимания в кругу друзей. Они могут весело провести время, но только если им будет предоставлено поле выражения, в котором они смогут найти способ выделить все свои активы. Лев просто любит привлекать к себе внимание, и если по какой-то причине он остается незамеченным или недооцененным, он становится сварливым и грубым.

Дева - «Иногда перебарщиваешь с этим своим педантизмом!»

Представители знака зодиака Дева готовы помочь своим друзьям в организации и планировании всех их мероприятий (личных или профессиональных). Но проблема именно в этом. Если появится Дева события, она захочет, чтобы все прошло через ее руки - воздушный шарик здесь, лента там и т. Д. Вскоре ее друзья горько пожалеют, что пригласили ее помочь им. Дева начинает отдавать приказы, находить недостатки, зацикливаться на каждой детали и т. Д., При этом заставляя хозяев максимально нервничать своей критикой. В какой-то момент они просто разозлятся и захотят сказать ей: «Давай! Я знаю, как прикрепить свечи к моему торту! »

Весы - «У тебя никогда не бывает собственного мнения и позиции!»

Да, Весы - очень хорошая компания. Они отзывчивые, веселые и веселые. Но иногда общение с ними довольно утомительно. Они буквально никогда не имеют мнения о вещах и всегда готовы соглашаться с другими. Если вы скажете им, что небо зеленое, Весы ответят вам: «Послушайте, я раньше не замечал», просто чтобы они не спорили с вами, что заставит вас нервничать. Всем иногда хочется поучаствовать в дебатах, но с Весами не получается - они гнутся, как ива на ветру, и меняют свои взгляды по собеседнику. Иногда хочется встряхнуть Весов, разозлить, расстроить, но это просто невыполнимая миссия!

Скорпион - «Ничего не делись! Ваша жизнь - это совершенно секретная информация! »

С человеком-Скорпионом у вас могут быть действительно глубокие, содержательные, прекрасные разговоры. Вы можете доверить ему все - информацию о себе, которую вы храните близко к сердцу - о своей семье и истории, о ваших отношениях, о вашей профессиональной жизни и т. Д., Но если вы зададите ему личный вопрос, он просто не станет ты ответил. Скорпионы скрытны и недоверчивы. Они мало рассказывают о себе, даже о самых близких людях. Они даже злятся, когда кто-то входит в их личное пространство и слишком ими интересуется. Они готовы немедленно сменить тему. В тот момент, когда вы приближаетесь к Скорпиону и пытаетесь узнать его поближе, он отступает гигантским шагом.

Стрелец - «Попади хоть раз в мою позицию!»

Стрелец - позитивный и вдохновляющий человек, которого искренне любят и уважают друзья. Люди этого знака могут стереть все плохие мысли из головы друга и волшебным образом превратить их в хорошие мысли. Однако иногда их друзей раздражает их привычка обесценивать более сложные жизненные ситуации. Когда человеку нужно плечо, чтобы поплакать, он хочет почувствовать сочувствие, а не Стрелец, чтобы объяснить ему, что никто не знает, что произошло. Похоже, что лучники не могут почувствовать боль другого человека и снять розовые очки, по крайней мере, на мгновение.

Козерог - «Довольно этих планов! Будьте немного спонтаннее!

Итак, Козероги действительно прекрасно все планируют и обдумывают. Они отлично подходят для командной работы, потому что они ответственны и на них всегда можно положиться. Однако бывают моменты, когда им что-то "не хватает". Они могут буквально взорваться, как атомная бомба, если кто-то не соблюдает их или если что-то пойдет не по плану. Они просто не гибкие и совершенно не могут адаптироваться к любым изменениям. Иногда они ведут себя как роботы в кругу друзей, и их близкие хотят, чтобы они могли их перепрограммировать.

Водолей - «Иногда ты большой лицемер!»

Пожалуй, Водолей - самый интригующий человек в вашем кругу друзей. Люди этого знака действительно такие естественные, крутые и умные ... но иногда бывают слишком странными, увлеченными и непредсказуемыми. Они ведут себя настолько отстраненно и бесстрастно, что часто кажутся немного неискренними, как будто о чем-то думают, но держат это при себе. Не исключено, что ваш друг-Водолей будет лицемером и похвалит вас за то, чего он на самом деле не одобряет. Он сделает это, чтобы не задеть ваши чувства, но вы почувствуете себя глупо, когда узнаете об этом его поступке. Наверное, он уже давно об этом забыл, потому что совсем не положил это себе на сердце ...

Рыбы - «Ваши услуги и помощь всегда исходят из моего носа!»

Рыбы - отличные слушатели, никогда не осуждают и не критикуют своих друзей. Но иногда они заводят друзей побольше, чем есть на самом деле. Они проявляют более теплые чувства, чем есть на самом деле. Они из тех людей, которые откладывают свою увлекательную поездку на выходные, чтобы помочь другу переехать в новую квартиру, но потом будут ожидать чего-то взамен ... Они просто не оказывают бескорыстных услуг. Если они ничего не получат взамен, они расскажут всему миру, как они отменили свое обязательство помочь вам, а вы не оценили это. Они будут притворяться мучениками, пока могут.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях