3 знака зодиака, которым предстоит счастливое лето

3 знака зодиака, которым предстоит счастливое лето

Лето официально с нами. Сезон ассоциируется с множеством приятных эмоций - отдых на море, отпуск в горах или за городом, больше встреч с друзьями на свежем воздухе, хорошая погода, теплые летние ночи с близкими в парке, коктейли, мороженое, улыбки, волны. Вот знаки зодиака, для которых этот сезон будет поистине волшебным

Лев

Это лето определенно их! Начните строить планы как можно скорее. 27 июня планета любви Венера входит в их знак и заряжает их большой страстью. Львы станут еще смелее, будут демонстрировать и выражать свою любовь, вести захватывающую половую жизнь и проявлять энтузиазм. В сезон Льва (22 июля - 21 августа) они будут в своих водах, и у них все будет хорошо. Меркурий будет во Льве с 27 июля по 10 августа, и тогда у этих знаков зодиака не будет проблем с высказыванием того, что они думают, и они еще больше выйдут из своей скорлупы.

Водолей

Этим летом они будут чувствовать себя счастливыми. Они противоположный знак Льва, но планеты во Льве принесут им много удачи, потому что так Водолей наконец-то сможет найти баланс и почувствовать себя лучше. Дикая, страстная и экстравертная натура Льва прекрасно сочетается с некоторыми качествами Водолея - сильной волей, беззаботностью и даже тем, что они немного более замкнуты. Водолеи найдут способ быть самими собой, но также быть более открытыми миру, бороться за свои собственные. Они будут много гулять, будут непослушными, более общительными, и с ними будут происходить интересные вещи.

Козерог

Невероятно захватывающее и красивое для них лето. В течение сезона они почувствуют больше тепла и нежности, и это заставит их смягчиться - в общем, Козероги круче, строже и отстранены. Меркурий будет в Раке с 11 по 26 июля, и именно в этот период эти знаки зодиака станут добрее и мягче. Венера будет в знаке Девы с 21 июля по 15 августа, что позволит Козерогам более четко выражать себя, говорить о своих желаниях - материальных, сексуальных и романтических. Летом их ждет много счастья.
 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях