Как примириться с партнером по его знаку зодиака

Как примириться с партнером по его знаку зодиака

В любовных отношениях не всегда бывает солнечная погода. Иногда бывают темные дни. Дело в том, чтобы научиться разрешать споры с партнером как можно быстрее, если вы хотите, чтобы ваши отношения длились дольше. Но как помириться с партнером после жаркой ссоры?

В следующий раз, когда вы окажетесь в такой ситуации и не знаете, как сократить дистанцию, попробуйте воспользоваться этими советами, основанными на знаках зодиака:

Овен

Спорите со своим партнером-Овном, особенно если причина ваша, забудьте о своей гордости и попросите у него прощения. Пообещайте партнеру больше никогда не повторять ту же ошибку. Держите слово, ведь Овен не потерпит невыполненных обещаний. Старайтесь никогда не касаться его эго на публике.

Телец

Телец - самый упрямый знак. Если ваш партнер принадлежит к этому знаку зодиака, вам, вероятно, придется сделать шаг назад и принять точку зрения вашего партнера. Упрямый Телец не протянет руку примирения первым. Если вы хотите избежать более серьезных конфликтов с ним в будущем, примите тот факт, что вам придется быть более терпимой стороной в отношениях и идти на самые большие компромиссы.

Близнецы

Ничто не растопит сердце Близнецов быстрее юмора. Напишите забавную записку с извинениями перед любимым человеком за этот знак. Если вы совершили серьезную ошибку, напишите искреннее письмо с просьбой о прощении. Близнецы любят быстрые и решительные действия. Они не терпят пассивной агрессии и предпочитают сглаживать отношения с партнером посредством общения.

Рак

Если вы хотите примириться с Раком, вам придется вооружиться терпением, деликатностью и тактом. Чувства людей этого знака легко ранить, и им нужно время, чтобы простить. Скажите партнеру, что вы не можете жить без его любви, и он смягчится. Если вы все еще немного рассержены, приготовьте его любимое блюдо и уделите больше времени тому, чтобы выслушать его переживания.

Лев

Горько покайтесь в своих ошибках и заявите, что не заслуживаете любви Льва. Достаточно польстить человеку от этого знака, и он вам все простит. Люди этого знака любят, когда их осыпают вниманием и подарками, которые также могут работать как способ примирения. Смысл в том, чтобы показать Льву, что вы прилагаете усилия, чтобы ваши отношения оставались на плаву.

Дева

Будьте осторожны, когда извиняетесь перед своим партнером-Девой - она ??не терпит оскорбительных слов, особенно на сленге, и нецензурной брани. Говорите правильные вещи умеренным тоном, и вы растопите лед между вами и вашей Девой. Если вы хотите сделать ей подарок, чтобы умилостивить ее, выберите что-нибудь практичное - например, хорошую книгу. Представители этого знака не очень романтичны.

Весы

Если вам приходится соглашаться со своим партнером по этому знаку, проявляйте больше интереса к его личности. Сделайте ему комплименты. Люди, рожденные под знаком Весов, нуждаются в постоянной вербальной и физической уверенности. Им нужно знать, что вы серьезно относитесь к проблемам в ваших отношениях, и видеть, что вы прилагаете усилия, чтобы сохранить романтику в отношениях.

Скорпион

Вы должны сделать драматический жест, чтобы продемонстрировать свою преданность обиженному Скорпиону. Он злобный, и вам придется немало потрудиться, чтобы вернуть на его лицо улыбку. Означает ли это отказ от вредной привычки, предложение помощи с серьезной проблемой или прекращение отношений с кем-то, кто мешает вашим отношениям со Скорпионом, вам все равно придется чем-то пожертвовать.

Стрелец

Примириться со Стрельцом можно с помощью хитрости - подарить ему очаровательного питомца, которому он не сможет устоять, подружиться с его друзьями или «залезть под шкуру» его родителей. Этот знак больше внимания уделяет своим социальным отношениям, чем романтическим. Так что чем раньше вы станете членом его «банды», тем легче вам будет.

Козерог

Этот знак может распознать ложь за милю. Так что, если вы ошиблись в этом, быстро признайте свою ошибку. Пустые обещания не помогут в отношениях с Козерогом. Открытие сберегательного счета покажет вашу готовность вместе строить стабильное будущее. Никогда не рассчитывайте поднять настроение и умиротворить Козерога с помощью алкоголя.

Водолей

Пригласите своего разгневанного партнера этого знака зодиака обсудить ваши проблемы за кофе. Он не сможет устоять перед вашим предложением обменяться идеями. Не храните никаких секретов от Водолея, иначе ваши отношения и дальше будут застояться. Если вы хотите, чтобы ваш партнер-Водолей остался в вашей жизни, вам нужно бросить карты на стол, и скрытого укрытия не будет.

Рыбы

Будьте менее навязчивыми и требовательными к обиженному любимому человеку, чем этот знак. Он добр и милосерден, и быстро простит вас, если увидит, что вы страдаете. Примите тот факт, что ваш партнер чрезвычайно чувствителен и с ним нужно обращаться осторожно. Пообещайте ему быть более нежным и любящим. Выражайте свою любовь к нему регулярно, а не только время от времени.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях