Ретроградный Юпитер - что ждет знаки зодиака

Ретроградный Юпитер - что ждет знаки зодиака

Планета удачи Юпитер начала ретроградное движение 20 июня. Он будет оставаться ретроградным еще долго - до 18 октября. Но не волнуйтесь слишком сильно, ретроградное движение Меркурия приносит гораздо больше хаоса и напряжения. Вот что ждет вас во время ретроградного Юпитера.

Овен

В последнее время они все больше времени проводят в одиночестве, но пора показать своим близким и людям с общими интересами то, чему они научились. Когда они снова начнут общаться с друзьями и налаживать связи, они могут получить неожиданные подарки и награды.

Телец

В последнее время они стали намного чаще встречаться, и их друзья ценят, что Тельцы не торопятся. Однако теперь их карьера снова будет в центре внимания, и они будут размышлять над предыдущими достижениями на работе.

Близнецы

Последние месяцы близнецы вели себя очень уверенно. Пришло время снова подумать о некоторых старых целях, которых они не достигли, или проектах, которые они не завершили из-за беспокойства. Не сомневайтесь в себе.

Рак

В последнее время достижения были для них очень приятными. Они извлекли великие и важные уроки о мире, но они также узнали много нового о себе. Подумать о том, помогает ли им почувствовать себя более раскрепощенными то, что они поняли.

Лев

Львы начали извлекать уроки, связанные с их эго. И в основном это сказывается на их романтических отношениях. Пусть в этот период проводят больше времени с нужными людьми, у них есть для них подарки.

Дева

У них появились новые знакомства и ценные связи, но сейчас самое время сосредоточиться на своем здоровье и привычках. Они не могут угодить всем, если не позаботятся в первую очередь о себе.

Весы

Меняются их повседневная жизнь и работа. Но как именно - зависит от них. Хорошо каждый день заниматься тем, что является их страстью или хобби. Также они могут вернуться к старым проектам.

Скорпион

Кто-то наконец-то договорился со Скорпионом о чем-то важном. Думать о том, что им нужно от самих себя, чтобы наилучшим образом получить то, чего они хотят, от других.

Стрелец

В их внутреннем мире и семейной жизни произошло много приятных изменений и взлетов. Пришло время убедиться, что они говорили от своего имени и защищали себя при общении с другими, особенно с близкими. И что они были честны с собой.

Козерог

Они начали вслух высказывать свое мнение и защищаться. Поэтому они позаботились о том, чтобы было легко приблизиться к тому, в чем они нуждались или чего хотели. Обратить внимание на свое финансовое положение и решить, как получить то, что они заслуживают.

Водолей

В последнее время эти знаки зодиака стали больше ценить себя и осознали, насколько раньше их недооценивали. Решать, что делать и как проявлять свои способности, как добиваться поставленных целей.

Рыбы

В этом году рыба сильно выросла и поумнела. Пришло время убедиться, что они применяют то, чему они научились, и отстаивают свои права. Подумать, достаточно ли они дают себе, а не только другим.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях