«Мир-Авто» — аренда машин в Минске

«Мир-Авто» — аренда машин в Минске

Содержание собственного автомобиля сопряжено с большими расходами — оплатой налогов, ремонта, обслуживания и так далее. Однако далеко не всем хочется зависеть от расписания общественного транспорта или тратиться на такси. В этом случае разумным решением станет прокат автомобиля. Жители Минска могут воспользоваться для этого услугами «Мир-Авто». 

Основные преимущества компании 

Главный плюс «Мир-Авто» — широкое разнообразие доступных вариантов. Компания предлагает в аренду машины самых различных типов. В автопарке представлен: 

  • эконом-класс;
  • средний класс;
  • бизнес-класс;
  • внедорожники и джипы;
  • минивены и микроавтобусы;
  • свадебные машины. 

«Мир-Авто» предоставляет автомобили от известных мировых производителей, в том числе Audi, KIA, Renault, Hyundai и множества других. Все транспортные средства регулярно проходят техническое обслуживание и находятся в идеальном состоянии. Это гарантирует безопасность клиентов во время поездок. 

Ознакомиться с доступными моделями можно на mir-avto.by, официальном сайте компании. Здесь можно получить подробную информацию о каждой машине в автопарке. В каталоге также имеется меню фильтров, позволяющее подобрать транспортное средство с нужными характеристиками. Так, например, доступна сортировка моделей по стоимости аренды, типу кузова, марке, году выпуска и так далее. Для удобства клиентов в каталоге предусмотрена возможность отобразить стоимость аренды как в белорусских или российских рублях, так и в долларах или евро. 

Перейдя на страницу приглянувшейся модели, клиент получит всю необходимую информацию о ней, в том числе ее технические характеристики и фотографии. Также здесь описаны дополнительные условия аренды, к примеру, наличие страховки, техническая поддержка, правила возврата, суточный пробег и так далее. 

К числу преимуществ «Мир-Авто» также стоит отнести доступные расценки. Позволить себе аренду машины в компании способен практически любой желающий. Оплата может быть произведена в рассрочку. Также клиентам начисляется кэшбек. Кроме того, компания регулярно организует выгодные акции. Так, например, постоянные клиенты и юридические лица могут рассчитывать на скидку (для последних ее размер составит 35%). А тем, кто арендует машину на срок от 10 дней, предоставляется безлимитный пробег. «Мир-Авто» постоянно радует клиентов новыми спецпредложениями.

Пользоваться услугами компании очень просто. Чтобы арендовать машину, понадобится только паспорт и водительские права. Для туристов менеджер «Мир-Авто» доставит машину к аэропорту или вокзалу. При отъезде просто оставьте машину на том же месте: сотрудники компании сами заберут ее. Срок аренды неограничен: можно взять автомобиль в аренду как на сутки, так и на несколько месяцев. Клиентам также не придется задумываться о ремонте и техническом обслуживании: всем этим занимаются специалисты «Мир-Авто». Компания не накладывает никаких ограничений на передвижение, поэтому на арендованной машине можно даже отправиться за границу. 

Таким образом, «Мир-Авто» — оптимальный вариант, если вы нуждаетесь в транспортном средстве на короткое время. Услуги компании особенно востребованы у туристов и командировочных.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях