Они обманут вас и забудут — самые подлые знаки зодиака

Они обманут вас и забудут — самые подлые знаки зодиака

Астрологи утверждают, что не все знаки зодиака склонны к предательству, лицемерию и лжи. Но тем не менее, есть такие люди, которые могут сделать это самым жестоким образом. Вот знаки зодиака, которые улыбаются вам в лицо и интригуют за вашей спиной.

Пятое место — Лев

Львы импульсивны и часто действуют безрассудно, о чем обычно потом сожалеют. При этом представители этого знака безжалостно борются с препятствиями, проблемами и разочаровавшими их людьми — используют всю свою хитрость и подлость. Во имя себя и своих целей они готовы практически на все.

Четвертое место — Скорпион

Подлость в крови этого знака зодиака. Скорпионы беспощадны не только к врагам, но даже к своим близким. Они расчетливы, хитры и способны на моральное уничтожение противников. Если Скорпион при общении чувствует себя слабым, ему это непременно принесет пользу.

Третье место — Дева

Когда Девы в депрессии, они становятся невыносимыми. Представители этого знака умеют и любят плести интриги. Они часто сплетничают и распространяют ложные слухи во имя очернения своих врагов. Но во имя своих близких Девы готовы на все. Однако взамен они ожидают благодарности и уважения.

Второе место — Козерог

Козероги склонны к беспричинной злости и скрытой агрессии. У представителей этого знака часто бывают необъяснимые эмоциональные всплески — это делает их очень коварными. Общение с рассерженным Козерогом бесполезно и опасно для жизни. Если вы рассердите такого человека, он хладнокровно отомстит вам.

Первое место — Близнецы

Речь идет о двойственном характере, склонном к изменению мыслей, желаний и настроения. Сегодня представитель этого знака может быть с вами, а завтра — против вас. Близнецы уверены, что все окружающие должны соглашаться на их прихоти. Их реакцию невозможно предугадать, в любом случае они сделают что-то неожиданное.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях