Какого цвета аура у знаков зодиака

Какого цвета аура у знаков зодиака

Аура, согласно эзотерике, ранее спиритуализму, представляет собой цветовое излучение вокруг человека, иногда оно также может относиться к объекту. Идея исходит из восточных практик, философии и религий.

Термин восходит к 19 веку и происходит от тогдашнего популярного спиритизма, а на самом деле идея заимствована из восточных религий и практик, где это явление описывается другими терминами и средствами. В английском языке этот термин основан на более раннем значении, которое все еще можно использовать для «характеристики» кого-то.

Представления об ауре присутствуют в индийских религиях, таких как джайнизм, буддизм (например, буддийский флаг представляет цвета, видимые вокруг просветленного Будды).

Аура имеет другой цвет, а также меняется в зависимости от эмоций. Также считается, что он меняет свой размер, цвет и сияние у просветленных людей, видящих нимб.

Аура содержит много похожей информации о нас. Благодаря ее чтению они могут спасти прошлые события в нашей жизни. Могут быть физические проблемы, которые у нас могли быть и которые будут возникать и дальше. Специалисты указали, какой аурой обладает каждый знак зодиака и что это значит для него и его будущего. Проверьте свои:

Овен светится оранжево-зеленым 

Рога №1 в зодиаке больше всего ассоциируются с воинственностью правящей планеты - Марса. Овен любит называть их динамичными, общительными и смелыми людьми. За их спиной, конечно, их критикуют за высокомерные комплексы, зависть и лжец.

Вся эта агрессия должна превратиться в яркую ауру. У здорового и самодовольного Овна, как и у большинства духовных учителей, оранжевая аура. Если он вешает нос, цвет его сияния меняется на тускло-землисто-зеленый, что свидетельствует о том, что в его голове крутятся мрачные, мелочные и порочные мысли. 

Телец красный, как бык

Знак упрямой земли, находящийся под сильным влиянием Венеры, естественно привлекает зеленый и коричневый цвета. Они успокаивают его и немного успокаивают его эгоизм и раздражительность.

Его положительные черты - рассудительность, артистизм и верность, развиваются и процветают, когда находятся под вибрациями земных тонов. Но их аура ярко-красная. Он отражает глубоко укоренившийся материализм рогатки.

Если Телец плохо себя чувствует, его аура по-прежнему будет красной, но более темного оттенка, излучающей ярость и месть. 

Близнецы с цветом заката

Меркурий, бог торговцев, тот, что в крылатых сандалиях, похлопал их по плечу, и Близнецы стали такими жуликами, болтунами и всеведущими.

Было бы несправедливо, если бы мы не добавили три слова об их хороших качествах, а именно: «они обладают хорошими качествами». Что именно, сказать сложно. Мы, конечно, можем охарактеризовать их как артистичных, талантливых и умных, но недостаточно глубоких.

У здоровых и жизнерадостных Близнецов будет оранжево-красная аура, усиливающая его творческую натуру. Если он чувствует себя больным и несчастным - аура становится тускло-розовой. 

Рак мягкий синий свет

Луна спит, Рак - нет. Он лежит в постели, болтает щипцами и думает, какой он одинокий и несчастный. В эти темные моменты, особенно в темноте, опытный глаз может непосредственно воспринимать сияние своего астрального тела.

Когда он грустен, обидчив и недоволен миром, Рак светится красным. Но в других случаях его аура нежно-голубая. Если синий цвет превращается в электрический, это означает, что он включил свои телепатические способности на полную мощность.

Когда его сияние становится бирюзовым, Рак закатывает рукава, чтобы организовать всех и все вокруг себя. 

Лев жёлтый, когда плохо

Добрый, любящий, теплый и дружелюбный Лев, сладко дремлющий под теплым солнцем любви и дружбы, излучает красивый оранжевый свет. Его аура становится ярко-желтой, когда разъедающие амбиции наполняют его сердце ядом.

В свои плохие моменты Лев эгоцентричен, догматичен, властен, нетерпим и беспощаден. Вообще, желтая аура ничего плохого не означает - напротив, она характерна для людей щедрых и исполненных внутреннего счастья.

Говорят, что такая аура была у Христа и Будды. Когда он злится, его аура становится красной. 

Дева светится красным 

Меркурий, посланник, защитник путешественников и покровитель воров, тоже играет с душой Девы. Поэтому представители этого знака - люди со вкусом, аналитичностью, расчетливостью и методичностью и часто обладают тонким чутьем в торговле.

В других своих проявлениях это ограниченные, предвзятые и саркастические снобы. В большинстве случаев этим двум существам каким-то образом удается сосуществовать в одном человеке.

Поэтому, когда хорошие мысли кружатся в ее голове (насколько это возможно), Дева излучает ярко-красный свет. В приступе тошноты ее аура становится коричневой. 

Весы зеленые, как целитель

Венера делает их кокетливыми, элегантными, улыбчивыми, общительными, дипломатичными и вообще очень приятными в общении. Эта же богиня красоты и любви (и соответствующая ей планета) иногда склоняет чашу весов в их настроении в другом, более неприятном направлении.

В плохие времена они становятся нерешительными, жадными, обидчивыми и спорят о хорошем и плохом. Если они белые и хорошие, их аура окрашена в ярко-зеленый цвет - естественные целители обычно имеют ауру этого цвета. Когда дух Весов темнеет, сияние вокруг их материального тела становится мутным и приобретает грязно-зеленый цвет. 

Скорпион с цветом крови

Плутон и Марс борются за господство над душой Скорпиона. Вот почему он такой неотразимый - страстный, притягательный и загадочный. Его сияющий взгляд проникает даже в самую узкую душу и, кажется, все понимает. Скорпион видит за пределами материала.

И если в этот момент рядом с ним окажется человек, который увидит чужеродную ауру, она будет светиться красным, как теплая фонтанирующая артериальная кровь. Однако никто не хочет слушать саркастический голос своего мрачного двойника - человека одержимого, крайнего, садистского и мстительного.

Его свет будет грязным, темно-красным, как кровь, текущая из наших вен. 

Стрелец сиреневая аура 

Юпитер — бог неба, дневного света и штормов, молния, но также покровитель сельского хозяйства, страж границ, защитник свободы, гарант клятв и победоносной войны.

Понятно, как эти различные функции влияют на характер рожденных под знаком Стрельца. Философы и авантюристы с сильной интуицией, их свет сияет лиловым цветом - цветом людей духовного труда.

Когда они проявляют эгоизм, спотыкаются, как настоящий скот, или когда они поверхностны и небрежны, их аура становится грязно-розовой.  

Козерог алый

Бог земледелия, справедливости и власти — Сатурн, сделал блеющего козла умным и твердо стоящим на земле Козерогом. Такой серьезный, амбициозный, осторожный и сильный, он вызывает уважение, пока не склоняет голову и не впивается ее рогами в стену.

Потому что Козерог на самом деле упрям, как осел. Когда он попадает под дурное влияние планеты, которая им правит, он становится черным пессимистом с кучей дурных качеств - безжалостным, мелочным, эгоцентричным и молчаливым.

 Тогда его аура станет ярко-желтой. В противном случае положительный Козерог светится красным. 

Водолей только фиолетовый

Уран и Сатурн разделяют славу этого зодиакального венка - Водолея. И это нормально - со всем этим благородством, идеализмом, благотворительностью и взглядом на будущее планеты.

Лишь в редких случаях (не более 60-70% времени) этот художник и мечтатель проявляет эгоизм или превращается в бунтарского упрямого и неразумного ребенка. И как только весна в нем дает голову, то над макушкой Водолея сияние становится розовым.

В остальном, когда он находится в состоянии культурного зрелого и рассудительного человека, у Водолея обычно аура пурпурного цвета. 

К ним идет розовый Рыбы

Бедным Рыбам это нелегко — с одной стороны Юпитер их тянет и шепчет им: «Держитесь, будь мужчиной!», С другой - бог морей Нептун приказывает: «Что за человек, вы Рыбы ". Именно поэтому представители этого знака всегда разделены, они не осознают себя, а зачем им осознавать?

Они обладают многочисленными талантами, проницательной интуицией, эмоциональным интеллектом - воплощением высочайшего человеческого разума. С другой стороны, они непредсказуемы, ненадежны, нестабильны, нерешительны и мстительны. В первом случае они светятся розовым, а во втором - грязно-голубым.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях