4 знака зодиака, которые разбогатеют в сентябре

4 знака зодиака, которые разбогатеют в сентябре

Каждый хочет стать богаче и успешнее. Может быть, поэтому мы продолжаем надеяться, что Звезды будут к нам добры и принесут нам больше финансовой удачи.

 

В течение первого месяца осени энергия Меркурия, финансового и информационного покровителя людей, ослабнет. Поэтому наиболее успешными будут те, чье биополе меньше всего связано с этой планетой.

Астрологи говорят, что только четыре знака зодиака получат финансовую удачу в первый месяц осени. Всем остальным придется быть осторожными и не гоняться за легкой прибылью. 

Вот счастливчики:  

Рак

Меркурий крайне слабо действует на представителей этого знака зодиака. Астрологи отмечают, что в этом месяце Раки станут спокойнее и собраннее благодаря пребыванию этой планеты в Весах.

В связи с ослаблением Меркурия и последующим ослаблением Венеры Раки должны занять выжидательную позицию. Вселенная обязательно даст им возможность взорваться с новой идеей или просто даст им очень сильную мотивацию к работе.

Скорпион

Меркурий искажает информационные потоки, но Скорпионам это не навредит. Врожденная мощная интуиция, неоднократно спасавшая их от фиаско, укажет им путь к финансовому счастью.

В то время как большинство знаков зодиака будут качать головой, чтобы найти решение проблем, у Скорпионов теперь будет готовое решение. Им просто нужно прислушаться к своему внутреннему голосу, чтобы получить ответы на свои вопросы. 

Стрелец

Лучники - люди, которые могут успешно адаптироваться абсолютно ко всему. Их устраивают все текущие условия.

Что касается Меркьюри, то он не сможет вывести их из равновесия, но если ему это удастся, то вряд ли это повлияет на них финансово.

Если у кого-то в сентябре есть денежный убыток, то это точно не Стрелец. Он сможет заставить все изменения работать в свою пользу. 

Рыба

Меркурий никак не повлияет на Рыб, и они смогут выбрать подходящее время для действий. Это касается всего: работы, важных покупок, продвижения идей.

В то время как все остальные будут сомневаться, Рыбы смогут двигаться вперед большими шагами.

Удача придет к тем, кто действует и не ждет со скрещенными руками.

Рыбы должны собрать всю свою волю, чтобы совершить решительный рывок к победе. В сентябре у них есть реальный шанс увеличить свой доход.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях