Венера в Скорпионе - что ждет знаки зодиака

Венера в Скорпионе - что ждет знаки зодиака

Планета любви и красоты Венера находится в знаке мистического, страстного и тайного Скорпиона с 10 сентября по 7 октября. Это означает, что мы ожидаем более сильных эмоций, глубоких чувств, небольшого напряжения, но также и много страсти и волнения. Скорпион очень серьезно относится к любви и отношениям, будет много романтики, времени для второй половинки, а также флирта для неженатых.

Овен

Венера в Скорпионе заставит их погрузиться в чувства, задуматься об эмоциональных связях с окружающими людьми. Они будут больше привязаны к своим родственникам и партнеру и будут нуждаться в любви. Можно даже молиться о любви и внимании, что их немного смущает, но они предаются эмоциям.

Телец

Благодаря мероприятию они будут привлекать поклонников и поклонников, где бы они ни находились. Они становятся более загадочными, настоящими кокетками и очень соблазнительными. Наслаждайтесь этим, но не зацикливайтесь на том внимании, которое они получают. Позвольте им хорошо разыграть свои карты, и они найдут вторую половинку.

Близнецы

Для них событие принесет чудеса не столько в личной жизни, сколько в карьере. Близнецам будет легче сосредоточиться на своих задачах и обязанностях, выполнять работу. Они проведут исследования и расследования. Между ними и коллегой могут пролететь искры.

Рак

Раки становятся увереннее и увереннее благодаря Венере в Скорпионе. Они будут привлекать внимание, иметь много женихов и чувствовать себя важными и популярными. Это сделает их более дружелюбными и уверенными. Чем больше они настроены, тем больше поклонников и новых друзей они привлекут.

Лев

Этим знакам зодиака понравятся более романтические ужины с партнером, встречи за кофе и отдых дома вечером. Они просто хотят посмотреть интересный фильм, поесть со своим парнем и расслабиться - это именно то, что им нужно делать. Теперь они более чувствительны, и им лучше держаться подальше от толпы и посвятить время себе.

Дева

В отличие от Льва, Девы встретят много новых людей и захотят выйти и пообщаться. Теперь им надоели только люди, которых они знали всю свою жизнь, и они могут использовать некоторые приложения для знакомств, чтобы познакомиться с новыми людьми. И на этот раз им повезет, они встретят людей, готовых к отношениям и обмену.

Весы

Их транзит приносит пользу. Весы прислушаются к себе и поймут, чего хотят, каковы их желания. Теперь вселенная позволяет им стать более жадными, чтобы чувствовать себя комфортно. Им нужно обращать внимание на себя. Найдите время, чтобы понять, что им нравится и что заставляет их чувствовать себя хорошо.

Скорпион

Венера в их знаке, и они просто купаются в сиянии и позитивных вибрациях. Планета любви и удовольствия делает их чрезвычайно очаровательными, притягательными и неотразимыми для всех, кто их наблюдает. У них будет много женихов, они будут радовать вниманием, романтикой, сюрпризами. В течение следующих нескольких недель они как звезды, и все ими восхищаются.

Стрелец

Эмоциональный период для них. Их очаровывают сочувствие и креативность, а также желание найти вторую половинку. Они могут чувствовать себя немного одинокими и изолированными в течение этого периода, они могут страдать из-за того, что их любовь безответна, и они скорбят по кому-то. Но у них богатое воображение, и это их успокоит.

Козерог

Период, когда они будут ценить друзей и знакомых и проводить с ними много времени. Они весело проводят время с компаниями, и именно так они могут найти свою вторую половинку. Они будут искать дружелюбного человека, преследующего те же цели, что и они. В противном случае человек не будет казаться таким очаровательным.

Водолей

Фигуры, обладающие властью и авторитетом, будут казаться им очень привлекательными, но они должны быть осторожны. Некоторые люди (например, их родители) могут не одобрять симпатии к пожилым людям. Зрелость и мудрость этого человека кажутся Водолею неотразимыми.

Рыба

Венера в Скорпионе заставляет их искать людей, отличающихся от них. Они хотят общаться с интересными людьми, с которыми можно глубоко поговорить, и иногда они настолько заблуждаются, что нашли вторую половинку. Им нужно подумать, так ли это на самом деле. Но эти знаки зодиака будут в хорошем настроении.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях