Павел Глоба: 3 знака зодиака станут фаворитами в октябре

Павел Глоба: 3 знака зодиака станут фаворитами в октябре

Популярный российский астролог Павел Глоба указал на знаки зодиака, которым в октябре ждет невиданная удача.   

 

По его словам, этот месяц принесет в их жизни серьезные и кардинальные позитивные изменения. Им будет улыбаться счастье как в финансовой, так и в любой другой сфере, имеющей отношение к материальной.

Астролог также говорит, что самые сложные вопросы легко решаются 4, 8, 11, 12, 17, 21 и 29 октября. 

Но 2, 5, 6, 9, 14, 20, 23 и 28 октября следует избегать принятия важных решений. Особенно это актуально для проблем со здоровьем и крупных финансовых операций.

Овен

Представители этого знака зодиака станут одними из самых удачливых в октябре. Им придется разобраться с тем, что они по какой-то причине решили отложить. 

Файн советует Овну сосредоточиться на практике совершенствования и начать учиться. Это поможет им заложить прочный фундамент на будущее и добиться успеха в финансовых делах.

Телец

Самый удачный октябрь будет для людей, рожденных под знаком Тельца. Астролог советует им в полной мере насладиться этим периодом. Удача будет им во всем сопутствовать.

Тем не менее, Тельцам не стоит переоценивать свои сильные стороны. Не исключено, что в результате неоправданного риска или переутомления они потеряют благосклонность этого месяца.

Весы

Весы смогут улучшить свое финансовое положение за счет подработки и дополнительных заданий. Вот почему они не должны упускать возможность и отличные предложения.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях