Каждый знак зодиака имеет склонность к той или иной зависимости

Каждый знак зодиака имеет склонность к той или иной зависимости

Каждый человек от чего-либо зависит. Не обязательно это должен быть алкоголь, сигареты или наркотики. И не всегда зависимость — показатель болезни. Есть много других вещей, от которых нам трудно отказаться в повседневной жизни, и в какой-то мере они определяют нашу действительность.

1. Если вы Овен, то скорее всего, вы зависимы от кофеина или других энергетиков

Будьте осторожнее!

2. А Телец может настолько любить сладкое, что даже такая проблема, как пищевое расстройство, его ни за что не остановит

Дорогие Тельцы, вам не помешало бы научиться контролировать свой аппетит. Ведь в конце концов он может взять контроль над вашим разумом! Да, да, и такое бывает, не усмехайтесь.

3. Близнецы и их любовь к общению ведет к интернет-зависимости

Вечное отслеживание новостей, постоянный поток информации, бесконечные сплетни... Близнецы должны научиться брать передышки от интернет-серфинга и овладеть навыком концентрации внимания с помощью, например, медитации.

4. Раки могут страдать от излишней зависимости от определенного человека или от своей семьи

Болезненная любовная зависимость, страх переезда от семьи, постоянный страх потери кого-то... Ох, сложно же быть Раком! Единственный совет, который вам можно дать: постоянно напоминайте себе, что никто не застрахован от расставаний и потерь!

5. А зависимость Льва, как оказалось — шоппинг!

Лев может быть очень материалистическим знаком, и тщеславие является одной из первых черт его характера. Снабдите Льва кредитной картой и получите порок, который только и ждет, чтоб разразиться громом. Их привлекает избыток, и они наслаждаются тратой денег на себя.

6. Девы — маниакальные чистюли!

Пора бы немного охладить вам пыл, Девы! Грязь этого мира вам никогда не вычистить. Во всех смыслах этого слова. Особенно они любят все эти ритуалы наведения чистоты, когда в их жизни что-то идет не так.

7. Весы же не могут без любви!

Вы скажете, а почему бы и нет? Однако эта зависимость делает Весы невероятно несчастными людьми в моменты их одиночества. Они сходят с ума без любви, рисуют в голове образ идеального принца, ждут его, а не дождавшись, сходят с ума снова и снова.

8. А Скорпионы те еще нимфоманы! Они не могут представить жизни без секса!

Скорпионы имеют сексуальный аппетит, который не может превзойти ни один другой знак. А чтобы утолить его, нужен очень особенный человек.

9. А оптимист Стрелец просто обожает азартные игры!

Говоря «азартные игры», мы подразумеваем не только накуренные казино, полные мафиози, как в голливудских фильмах. Лото, различные розыгрыши, конские скачки и т. д. - все это объекты притяжения для Стрельцов.

10. Козерогам нужно постоянно кого-то контролировать...

А если это не получается должным образом, Козероги взрываются! Может стоит иногда пускать все на самотек?

11. Видеоигры — вот зависимость Водолея!

Видеоигры позволяют Водолею превращать свои эмоции в фантазии, а вымышленный мир позволяет сделать себе эмоциональное кровопускание и не предполагает реальных человеческих слез.

12. И, наконец, Рыбы! Они те еще любители выпить, иногда даже не осознавая, что эта привычка уже перетекла в зависимость!

Рыбы являются наиболее чувствительным, эмпатичным знаком Зодиака. Рыбы принимают свои решения на основе эмоций, они могут заплакать от внезапного порыва ветра. Так что они, в принципе, изначально пьяны.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях