Знаки зодиака, которые любят и ненавидят одновременно

Знаки зодиака, которые любят и ненавидят одновременно

Возможно ли что-то подобное? Очень любить человека, и при этом так сильно раздражаться, что даже иногда ненавидеть? Отношения — штука сложная. Особенно для некоторых знаков зодиака.

Узнайте кто они:

Рак - Весы

Для этой пары главное — научиться уважать друг друга и прекратить бессмысленную борьбу по вопросу «кто важнее». Это нормально — время от времени просто злиться друг на друга, но при желании всегда можно найти разумное решение.

Скорпион - Близнецы

Этот союз возможен только в том случае, если Близнецы откажутся от привычки флиртовать. Ведь даже самый невинный флирт просто сводит с ума ревнивого Скорпиона.

С другой стороны, Скорпиону также придется наконец осознать, что Близнецы все равно его любят — даже если они не находятся вместе все 24 часа в сутки, как им хотелось бы.

Рак - Близнецы

Чтобы выжить в таком союзе, рожденным под знаком Рака придется отказаться от консерватизма в отношении любви, брака и отношений. Им также необходимо работать над своей повышенной уязвимостью.

С другой стороны, Близнецам тоже придется измениться, а именно успокоить чересчур живую и бурную натуру. Постарайтесь не вести себя как подросток и решите наконец, чего еще вы хотите от жизни.

Скорпион - Водолей

Представители этих знаков — очень сильные личности. Поэтому, когда они окончательно забудут о настойчивости и стойкости, они будут счастливее всех. Эти два персонажа — в первую очередь хорошие друзья, которые хорошо ладят, а затем страстные любовники.

Рак - Водолей

Гармония для этой пары наступит только тогда, когда Водолей окончательно поймет, что за внешним консерватизмом и гибкостью Рака кроется забота о нем и своих отношениях.

Скорпион - Весы

Скорпиону придется моделировать свою страстную натуру, требующую драматизма, и в то же время — настойчивость. Это пугает Весов и вызывает единственное желание спрятаться или убежать от отношений.

Весы же должны признать, что их невинный флирт с окружающими может спровоцировать настоящий приступ ревности в Скорпионе.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях