Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды рассказал, какой будет погода в ближайшие дни, 22-24 сентября.
22 сентября
Ожидается облачная, с прояснениями по западу страны, погода. На большей части республики пройдут дожди. Ветер северный, северо-западный умеренный. Ночью +1..+7°С, днем +5..+11°С.
23 сентября
Облачно. Временами прогнозируются небольшие дожди. Ночью и утром местами сгустится туман. Ветер неустойчивый умеренный. Ночью +2..+7°С, днем +5..+11°С, по юго-западу – +12..+14°С.
24 сентября
Облачно. Ночью и утром в отдельных районах ожидаются сильные дожди, в остальное время также возможны осадки в виде дождя. Ветер южный с переходом на западный порывистый. Ночью +3..+10°С, днем +8..+14°С.
- «Белтелеком»: с 1 октября в тарифы на услуги доступа в Интернет вносятся изменения
- С 1 октября в Минск начнут «летать» новые «Ласточки»
- Число смертей, связанных с коронавирусной инфекцией, в Беларуси превысило 4 тысячи
- Глава Минздрава: Мы находимся почти на самых высоких цифрах минувших волн коронавируса
- Лукашенко назначил новых послов Беларуси и директора «МТС»