Рейтинг знаков Зодиака, которых сложно любить и почему так происходит?

Рейтинг знаков Зодиака, которых сложно любить и почему так происходит?

Любовь — это покой? Вторые половинки представителей следующих астрологических знаков так не считают. Некоторые считают, что любить просто. Но на самом деле, чтобы отношения были счастливыми и крепкими, приходится прикладывать немало усилий.

Астрологи считают, что есть люди, которых в принципе сложно любить. И в основном они встречаются среди представителей следующих знаков Зодиака.

Дева — это самый самодостаточный член звёздного пантеона. Его представители смотрят на любовные отношения с точки зрения аналитики и управления. Этот Зодиак всех держит на расстоянии вытянутой руки, даже своего партнёра. В любовных отношениях Девы невероятно сложны. Этот земной знак сможет полюбить, только если постарается довериться и перестанет всё время обороняться. Человек, который рискнёт влюбиться в Дев, будет счастлив. Но придётся подождать, пока представители этого Зодиака привыкнут к новому статусу.

Скорпионы сами не знают, чего хотят от жизни, не то что от партнёра. У этого знака Воды постоянно меняется настроение, поэтому сложно предугадать, как он поведёт себя на этот раз. Представители этого Зодиака и сами не замечают, как они истощают партнёра, а потом удивляются, почему он вдруг уходит.
Астрологи считают, что Скорпионы ещё морально не созрели для серьёзных отношений. Как только они пересмотрят свои приоритеты, всё изменится. Главное, не тянуть слишком долго: терпение партнёра будет не вечным.

Стрелец — это самый импульсивный, свободолюбивый и энергичный член звёздного пантеона. У представителей этого Зодиака есть одно неоспоримое преимущество — с ними не бывает скучно. Но как раз поэтому этому огненному знаку сложно остановиться на одном партнёре. Стрельцы всё время хотят приключений и ярких впечатлений, а тот, кто не может им это дать, вылетает автоматически. Представители этого Зодиака не могут сидеть на одном месте, поэтому им нужен человек, который всегда будет поспевать.

Водолей — это самый скрытный член звёздного пантеона. Представители этого Зодиака никого не пускают в свою жизнь, потому как не хотят открываться. Этот воздушный знак всё время держит дистанцию: он знает, что значит быть раненым.
Водолеи напоминают розы, у которых много колючек. Однако у человека, который действительно полюбит представителей этого Зодиака не возникнет никаких трудностей. Знак Воздуха нуждается в партнёре, которому можно доверять безоговорочно и вопреки.

Козерог — это самый трудолюбивый и ответственный знак звёздного пантеона. Из представителей этого Зодиака действительно получаются надёжные сотрудники, вот только этот земной знак забывает, что отношения — это не работа. Иногда Козероги общаются с любимым человеком как с бизнес-партнёром. Представители этого Зодиака оценивают свою вторую половинку со всех сторон, словно взвешивают, можно ли с ним заключать сделку. Козероги смогут найти настоящую и надёжную любовь, только когда начнут слушать не разум, а сердце.

Близнецы эмоциональны и нерешительны. Но дело в том, что в отношениях представители этого Зодиака ведут себя несколько иначе. Этот воздушный знак так быстро и сильно привязывается к партнёру, что не может прожить без него и минуты. Но при этом Близнецы не говорят о своих желаниях, и у партнёра складывается ощущение, что его и вовсе не жалуют. Представители этого Зодиака боятся показаться навязчивыми, а от того кажутся равнодушными. Близнецы думают, что как только любимый человек поймёт их уязвимость, он их бросит, но если они не изменят своё отношение, это произойдёт намного скорее.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях