Кем вы были в прошлой жизни по знаку зодиака

Кем вы были в прошлой жизни по знаку зодиака

Астрология - уникальная наука, которая многое открывает о нас и нашем будущем. Многие люди отрицают ее, но другие считают, что именно благодаря ее руководству они достигли различных благ в своей жизни. 



Звезды и планеты почти никогда не лгут, и поэтому группа астрологов решила провести исследование и выяснить, какими мы были в прошлых жизнях, исходя из того, какой у нас знак зодиака. 

Оказывается, астрология тоже может быть путеводителем в прошлое. Проверьте, кем вы были в прошлой жизни.

Овен

Вы обладаете лидерскими качествами, благодаря благоприятному влиянию Марса. Вы умело руководите многими людьми, и это именно то, что показывает, что вы, вероятно, были в прошлом военачальником, революционером и т. Д. 

Вы верили в правое дело и у вас было много сторонников.

Однако не стоит забывать, что страсть и импульсивность могут превратить приключение в преступление. В припадке ревности, негодования и гнева вы совершили поступки, которые доставили вам большие неприятности. 

Хорошо быть осторожным и осторожным в своих действиях. 

Телец


Венера вызывает у вас тягу к эстетике и творчеству. Скорее всего, в прошлой жизни вы были скульптором, художником или архитектором. Кто знает - может быть, картины, которые мы сейчас видим в разных галереях, - это работа ваших золотых рук. 

Из-за любви, которой наполнены Тельцы, они часто целыми днями работали над своим шедевром, не поднимая глаз. 

Совет: помните, что отдых важен. Проводите больше времени со своей семьей и близкими, потому что Венера дала вам не только чувство прекрасного, но и потребность в любви и возможность дарить и получать ее. 

Близнецы

Вы общительны и способны увлечь всех своим даром речи. Это то, что вам дал Меркьюри. В своей прошлой жизни вы, вероятно, были в центре внимания, и у вас было много поклонников, которым нравился ваш талант. 

Однако есть одно большое НО. У вас очень острый язык, и вы можете обидеть людей словами. Вот почему вы легко можете побеждать врагов, которые с радостью причинят вам вред или причинят вред. 

В настоящее время вы, вероятно, тянетесь к благотворительности. 

Совет: внимательно проверьте людей, которым вы решите помочь, и протяните руку помощи, иначе вы можете понести тяжелые потери. 

Лев

Солнце защищает Львов, наделенных творческим талантом и харизмой. Львы жаждут внимания, славы, популярности, а в прошлой жизни вы были очень знамениты. 

Возможно, вы были прекрасными ораторами, ведь сказки, как и Близнецы, вам тоже умело преподносят. Скорее всего, в прошлой жизни вы были поэтом, трубадуром, писателем. 

Совет: Львам не нужны советы других людей, вы лучше знаете, каким должен быть ваш путь. Больше доверяйте своей интуиции. 


Девы

Девы часто бывают перфекционистами. Скорее всего, в прошлой жизни вы были ученым или философом. Ваша дотошность и гибкий ум помогли вам сделать не одно или два открытия. 

Однако вы были тревожным человеком. Мы живем в несовершенном мире, в котором не все может быть простым и не всегда можно удовлетворить ваше стремление к совершенству. 

Совет: простите себя, своих близких и окружающих, иначе вы можете потерять дорогого человека. 

Весы

Венера наделила вас стремлением к гармонии, поэтому вы тяготеете к равновесию и справедливости. В прошлой жизни вы, вероятно, были судьей или юристом. 
Вы приравниваете своих друзей и родственников, но на самом деле это может вам дорого стоить и рисковать обидеться. 

Совет: не позволяйте себе думать, что вы умнее и лучше других, старайтесь прислушиваться к советам более опытных людей. 


Скорпион


Дар Плутона - проницательность и интуиция, которые могут быть отличными качествами для шпиона, агента или партизана. 

В современном мире Скорпион также может проявить множество талантов. Эти люди очень проницательны и обычно понимают намерения других за считанные секунды.

Совет: внимательно выбирайте страну, в которую вы решите поехать и помочь.

Стрелец

Юпитер дал вам дух приключений и стремление к свободе. Вероятно, в прошлой жизни вы были первооткрывателем.

Совет: следуйте своим идеям, но помните, что все же хорошо подумать, какой путь вы выберете для достижения своей цели, чтобы не понести больших потерь. 

Козерог

Сатурн накладывает на вас ограничения и определенную философию, которая ставит вас в рамки. Однако это позволяет вам стать индивидуалистом и заметным человеком в своей области. Настоящий чемпион. Скорее всего, в прошлой жизни вы были спортсменом. 

Совет: будьте осторожны и больше заботьтесь о себе. Не работайте так без устали. 

Водолей

Водолей - знак, попадающий под покровительство Сатурна. Скорее всего, в прошлом вы были служителем церкви.

Однако Уран, который также контролирует вас, может пробудить в вас мятежный дух, и тогда в вашей прошлой жизни вы, возможно, были против церковной власти. 

Совет: служа людям, не забывайте заботиться о себе. 

Рыбы

Душа Рыб находится под влиянием Нептуна. Ее привлекают гармония, покой и благополучие. В прошлой жизни вы, вероятно, были правителем страны или руководителем крупного предприятия. Ваши сотрудники процветали и любили своего «хозяина». 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях