6 комбинаций знаков зодиака для счастливых отношений

6 комбинаций знаков зодиака для счастливых отношений

Говорят, что противоположности притягиваются, но иногда на то, чтобы найти идеального партнера, уходят месяцы, даже годы. Согласно астрологии, для успешных отношений хорошо встречаться с кем-то, у кого другой знак зодиака. В противном случае столкновение двух практически одинаковых персонажей приведет к конфликтам и лишним нервам. 

Будь то дружба, интимные отношения или брак, астрологи советуют нам искать партнеров определенных знаков зодиака, с которыми мы лучше всего подходим.  

Вот шесть подходящих сочетаний знаков зодиака:

Телец и Дева

Они дополняют друг друга и являются отличной парой. Люди, рожденные под знаком Девы, - нежные души, обожающие природу, а с другой стороны, Тельцы наслаждаются мелочами жизни и любят гулять по зелени. 

Оба знака зодиака любят практичность и отличаются от других своей настойчивостью. Если они что-то начинают, то заканчивают, хотя могут немного сбавить обороты. Они созданы для серьезных отношений и никогда не изменят. 

Рыбы и Рак 

Связь между двумя персонажами сильна. Хотя оба они водные, между ними нет особых противоречий. Рыбы чувствительны и романтичны, а Крабы более стабильны и уравновешивают свои отношения. Они обеспечивают безопасность купающихся в воде и обладают успокаивающим действием. 

Хотя Рыб иногда беспокоит эгоцентризм Рака, они энергетически совместимы и готовы идти на взаимные компромиссы во имя понимания. 

Стрелец и Овен 

Их держит на связи огонь. Страсть между ними настолько сильна, что иногда «деньги». И Стрелец, и Овен в душе авантюристы, которые более оптимистично смотрят на жизнь и не расстраиваются из-за текущих проблем. 

У представителей обоих знаков зодиака более сложные характеры и не исключено, что это время от времени создает для них противоречия, но они быстро преодолеваются во имя общей цели. 

Водолей и Близнецы

Эти воздушные знаки прекрасно понимают. Близнецы восхищаются идеями, которыми полон Водолей. Им обоим нужна их независимость, и никто не возражает. Когда они вместе, они стараются получать удовольствие от жизни и не тратить время на ерунду. 

У Водолея прогрессивное мышление, а у Близнецов есть способность облегчить ситуацию в напряженный момент. Именно их универсальность помогает им прекрасно дополнять друг друга и успешно работать в команде. 

Весы и Лев

Рожденные под этими двумя знаками общительны и открыты для новых знакомств. Они известны своим обаянием и часто являются душой компании. Они прекрасно знают, что в душе их партнера. Конечно, Лев хочет доминировать в отношениях, и Весы не возражают против этого, потому что не любят конфронтации. 

Лев - огненный знак, а Весы - воздушный знак. Когда они собираются вместе, они объединяют усилия и всегда добиваются успеха, независимо от того, что люди второго знака зодиака более пассивны. Учась друг у друга, они являются идеальным сочетанием для серьезных отношений. 

Козерог и Скорпион

Козерог земной, а Скорпион - водный знак. Если они собираются вместе, становится страшно. В начале отношений они могут быть сдержанными по отношению друг к другу, но затем расслабляются и доверяют друг другу. 

Они оба очень упрямы, что не помогает им в общении с людьми. Козерог не из самых романтичных, но другой замечает это и предрасполагает его. С другой стороны, Скорпион мстителен, что не нравится партнеру, но ее сдержанность способна восстановить гармонию между ними. 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях