Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 октября

Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 октября

Овен 

Иногда ваше настроение будет довольно пессимистичным. У вас будет гораздо больше желания побыть одному, чем в компании. В конце концов, не лишайте супруга внимания или, если вы еще не нашли свою «вторую половинку», не игнорируйте звонки и предупреждения в чате. Может, сейчас любовь постучится в твою дверь ... 

Телец 

Ваше настроение будет слишком нестабильным. Одержимая мысль о новых отношениях захлестнет умы как связанных, так и свободных представителей вашего знака. Но постарайтесь контролировать себя. Человек, с которым вы находитесь или хотели бы быть, вряд ли положительно отреагирует на ваши ожидания, если вы будете слишком настойчивы. Не привлекай внимания, пожалеешь. 

Близнецы 

Благоприятные обстоятельства дадут возможность проявить себя с лучшей стороны. Если вы еще не состоите в отношениях, вы привлечете внимание человека, с которым давно хотели сблизиться. Воздержитесь от слишком личных разговоров, не делитесь своими секретами. Бывает, что «вместо того, чтобы писать брови, вырываешь глаза». 

Рак 

События будут сложными и запутанными. Поступок любимого человека может вас разочаровать, заставить чувствовать себя заброшенным. С другой стороны, вы подсознательно будете бояться рассказывать о случившемся и будете мучиться глубоко внутри. Сделайте что-нибудь приятное и успокаивающее в первые дни недели. После среды обстоятельства выяснятся, и вы поймете, что тревога была напрасной. 

Лев 

Ваше настроение будет довольно меланхоличным. Воспоминания о предыдущих отношениях захлестнут ваш разум, и вы удивитесь, почему вы были такими доверчивыми и наивными. К счастью для вас, любимый человек вас приятно удивит, воодушевит и направит ваши мысли в совершенно ином направлении. Что-то новое и интригующее изменит ваш динамический стереотип. 

Дева 

Не будьте слишком требовательны к партнеру или слишком разборчивы в своих требованиях к новому партнеру. Понятно, что нужен стабильный и целеустремленный любимый человек, но встретить именно такого человека не так-то просто. Помните, что у вас тоже есть недостатки. Сократите общение в социальных сетях за счет реальных контактов и знакомств. Полученные от них впечатления будут в разы полезнее. 

Весы 

Необычно для вас, но ваша пресловутая услужливость так или иначе останется на втором месте. Вы будете думать в основном о себе, и вам будет наплевать на любимого человека. На него все же желательно обратить внимание, потому что ему понадобится если не помощь, то хотя бы сочувствие и сочувствие. Немного нежности и улыбки не помешают, а к концу недели ситуация уляжется. 

Скорпион 

Внимательно осмотритесь. Кто-то пытается приблизиться к вам. Грядут перемены, но нужно понимать, готовы вы к ним или нет. Каким бы сложным ни казался вам вопрос, только вы можете найти ответ. Сначала сформулируйте свои ожидания относительно возможных отношений и только потом действуйте. 

Стрелец 

События будут динамичными. Вы будете постоянно встречать новых людей, которые будут довольно привлекательными. Они активизируют не только ваш интерес, но и жажду приключений. Не спешите сокращать дистанцию ??и не совершайте слишком «своих» звонков. Ваше поведение может быть неправильно понято. 

Козерог 

Отношения с любимым человеком будут напряженными и противоречивыми. В первые дни недели вам может быть скучно, и вы захотите на время прекратить свидания. Даже если вам приходит в голову, что он / она не тот человек, с которым вы хотели бы разделить свои дни. Не бойтесь мысли о разлуке. Иногда одиночество предпочтительнее разочарования. 

Водолей 

Для вас нет большей ловушки, чем ваши собственные эмоции. Вы воспринимаете некоторые факты слишком болезненно, слишком лично и слишком фатально. Постарайтесь отличить правду от «игры», стремление к серьезным отношениям от этого короткого флирта. Кроме него, вы должны любить себя, предоставить себе личное пространство, в которое вы никого не допускаете.

Рыба 

На этой неделе ваше настроение будет сентиментальным и меланхоличным. Ваше суждение о любимом человеке может доходить до крайности. Идеализировать достоинства и сатанизировать свои недостатки. Обе позиции одинаково вредны. Дайте себе время подумать, проанализировать состояние ваших отношений на данный момент, и вы вернетесь к своим истинным представлениям о ситуации, в которой находитесь.
 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях