Знаки зодиака мужчины: что не следует делать любимому человеку

Знаки зодиака мужчины: что не следует делать любимому человеку

Неважно, состоите ли вы в отношениях или просто дружите с мужчиной, но если вы держитесь за него, есть некоторые вещи, которые вам определенно не следует делать. Они, конечно, основаны на его знаке зодиака. У каждого мужчины есть свои особенности по знаку зодиака, с которыми лучше познакомиться и соблюдать.

И вот что вам НИКОГДА не следует делать со своим любимым мужчиной любого знака зодиака, если вы хотите сохранить хорошие отношения:

Овен

Если ваш любимый мужчина или ваш лучший друг сильного пола - Овен, то никогда не вступайте с ним в жаркие споры! Овен проявляет худшую сторону своего нрава, особенно когда вступает в более серьезные конфликты. Он становится довольно агрессивным, импульсивным и действительно ужасно непредсказуемым. Вы должны действовать более дипломатично с мужчиной этого знака зодиака, если хотите разрешить недоразумение между вами.

Телец

Если вы держитесь за мужчину-Тельца, никогда не крадите его личные вещи и самое главное - не ешьте его пищу! Телец эгоистичен с развитым чувством собственности. Он будет рад поделиться с вами своей едой, особенно если вы ее приготовили, но он должен делать это добровольно. Если вы одолжите его вещи или съедите его еду, не спросив и не предупредив его, он вас сильно обидит и может потерять к вам всякое уважение.

Близнецы

Если у вас близкие отношения с мужчиной-Близнецами, никогда не говорите ему заткнуться, если вы не хотите его разозлить! Для людей этого знака вербальное общение является ключевым. Если вы скажете мужчине-Близнецам, что больше не хотите его слушать, или что вы устали обсуждать с ним какую-то тему, или что вам скучно и т. Д., Это все равно что отрубить ему руку.

Рак

Никогда не критикуйте мужчину-Рака, если не хотите выглядеть угрюмым и подавленным. Люди этого знака (как мужчины, так и женщины) по натуре немного неуверенны, и поэтому любая критика, даже конструктивная, добросовестная, для них как удар по животу. Фактически, им будет даже меньше больно, если вы их на самом деле ударите, но не если вы сделаете отрицательный комментарий об их личности, видении, поведении или производительности.

Лев

Если вы заботитесь о своем муже, партнере или друге знака зодиака Лев, то не пытайтесь превзойти их ни в какой сфере жизни. Львы любят быть в центре внимания, и если вы попытаетесь лишить их блеска или каким-либо образом затмить их, они буквально возненавидят вас.

Дева

Мужчина-Дева плохо перенесет ваши слова, если вы скажете ему, что он неправ, и тем более, если вы укажете ему на ошибку. Девы будут использовать всю свою энергию, чтобы доказать вам, что они безгрешны и что вы полностью обмануты. Для Девы не имеет значения, сколько времени у нее есть на то, чтобы убедить вас в своей правоте ... если придется, она будет пытаться всю свою жизнь.

Весы

Мужчина-Весы не потерпит вашей попытки спорить с ним о бессмысленных вещах. Весы не любят конфликтов и давления в любой сфере жизни. Если вы пытаетесь «согнуть руки» мужчине-Весам, чтобы принять решение или сделать что-то по своему вкусу, то будьте готовы к разрыву ваших отношений. Чешуя не растет под давлением, а скорее убегает, убегает от него.

Скорпион

Если вы держитесь за своего мужа или друга-Скорпиона, никогда не лгите ему, даже в мелочах. Представители этого знака - люди страстные, верные и прямые, ненавидящие ложь и заблуждения. Если ваш Скорпион настигнет вас на каком-то предательстве, то вас ждет «кровавая» месть.

Стрелец

Если вы цените отношения со своим мужчиной / другом-Стрельцом, никогда не пытайтесь привязать их к юбке. Мужчины этого знака обожают свою свободу (как физическую, так и душевную) и нуждаются в ней как в воздухе. Если вы слишком требовательны или слишком одержимы по отношению к мужчине-Стрельцу, если вы мешаете его устремлениям, его энтузиазму, его планам, выражению его воли, он просто взорвется ... или, скорее, он бросит вас.

Козерог

Мужчина-Козерог никогда не простит вам, если вы введете его в заблуждение относительно своей личности, если вы притворитесь тем, кем не являетесь. Козероги очень честны и прямолинейны, и если кто-то притворится им, особенно в корыстных целях, они быстро возненавидят его. Козероги ненавидят лицемерие и фальшь!

Водолей

Не пытайтесь изменить любимого мужчину из знака Водолея. Он уникален и определенно живет своей жизнью по своим правилам. Если вы попытаетесь это изменить, если вы попытаетесь отнять у него эту уникальность, если вы не поймете его оригинальность, он никогда вас не простит.

Рыба

Если вы цените и любите мужчину-Рыбу, ни в коем случае не обманывайте его. Мужчины-Рыбы могут быть очень чувствительными, и если вы сыграете с ними плохую шутку, если ударите их в спину, если вы попытаетесь их обмануть, будьте готовы к чрезмерно эмоциональному эпизоду в ваших отношениях, причем довольно драматическому. Этот эпизод может длиться годами ...


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях