Кто самые коварные представители зодиака

Кто самые коварные представители зодиака

Вы страдали от людей, которые смотрят вам в глаза, ласково разговаривают с вами, а затем неожиданно наносят удар в спину? Многие пишут о настоящих друзьях. Они не стесняются своего коварного поведения и, солгав одному, делают это без стыда другим.

Согласно астрологии коварство в характере зависит от даты и времени рождения. Вот четыре знака зодиака, у которых есть эта плохая черта, и как от них защититься:

Овен

Люди с этим знаком чрезмерно амбициозны и лишены лояльности. Они готовы попирать давние дружеские и семейные узы только ради достижения своей цели. Их коварство усиливается, если их кто-то игнорирует или их раздражает чужой успех.

Овны коварны и коварны со всеми, но они злятся, когда им нужна помощь, и никто из окружающих не хочет протянуть руку помощи из-за того, что они сделали.

Телец

Многие завидуют Тельцам их терпению. Они не любят ссор и всячески их избегают. Если на них влияет честь и семья, они держат нервы, но в какой-то момент они не выдерживают этого и даже готовы к мести. Если они решат действовать коварно, никто не сможет их отговорить. Они влюбляются в людей и ведут себя скромно, а когда никто не ожидает, они «попадают» точно в цель - слабое место врага.

Коварные Тельцы держатся за своих друзей и не предают их.

Близнецы

Они непредсказуемы, потому что кажутся двумя персонажами. Они могут сказать одно, а потом сделать другое. Близнецы в принципе не злые, но неуважительное отношение к ним людей может сделать их довольно коварными. Они готовы на все, чтобы виновные получили по заслугам.

Несмотря на плохую черту характера, Близнецы быстро проходят и ведут себя так, как будто не вели себя коварно. А иногда их количество проходит!

Рыба

Кроткие, нежные и довольно чуткие люди с этим знаком зодиака - неплохие друзья, но иногда у них есть свои «фишки». Им не чужда зависть. Раздраженные успехами других людей, они придумывают коварный план, которому следуют. Им нравится оскорблять людей словесно или давать им разные числа, чтобы повеселиться в сторонке.

Как и у Тельца, у Рыб тоже есть порог терпения, и если кто-то его переступает, они становятся подозрительными и коварными.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях