Молодая юристка из Гродно, которая была в президиумк ВНС, стала директором Национальной школы красоты

Молодая юристка из Гродно, которая была в президиумк ВНС, стала директором Национальной школы красоты

Магистрантка Гродненского государственного университета Божена Еремич, которая заседала в президиуме Всебелорусского народного собрания рядом с Михаилом Мясниковичем, стала директором и художественным руководителем Национальной школы красоты. Такая информация появилась на сайте школы. 

«Участники Всебелорусского народного собрания — лучшие люди страны. Знакомство с ними, совместная работа дадут неоценимый опыт, знания и навыки», — говорила Божена накануне ВНС.

Божена Еремич

22-летняя преподавательница-стажерка кафедры теории и истории государства и права также входит в состав Конституционной комиссии, занимающейся разработкой новой редакции документа. Всего в составе комиссии 36 человек. 

Впервые с Лукашенко молодая юристка пересеклась в октябре 2018 года во время его встречи со студентами в Гродно.

Божена Еремич

Через месяц она вместе с группой студентов приехала в Минск, чтобы посмотреть на Дворец Независимости. Через год, в декабре 2019 года, ее пригласили на Венский бал в Минске, где также был Лукашенко. 

В 2020 году ее видели рядом с Лукашенко на балу выпускников.

Бажена пробовала себя не только в качестве преподавателя и юриста. Она поучаствовала в Национальном конкурсе красоты «Мисс Беларусь — 2020». Тогда проведение конкурса было приостановлено на неопределенный срок из-за пандемии.

Божена Еремич


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией


Следи за нами в социальных сетях