3 пары знаков зодиака, которые не понимают друг друга

3 пары знаков зодиака, которые не понимают друг друга

Есть пара знаков зодиака, которые вообще не понимают. Они не могут быть друзьями, они не любят друг друга и даже часто становятся врагами. Они просто не подходят друг другу и думают по-другому, они могут даже ненавидеть друг друга.

Овен и Телец

Овны очень активны, всегда в движении, хотят быть занятыми и вести интересную жизнь. Когда они ничего не делают, они чувствуют себя непродуктивными и ленивыми, их жизнь теряет смысл. Пассивная жизнь и лежание на диване кажутся скучными. Они любят веселиться и спонтанны. Тельцы - уверенные знаки зодиака, земные и серьезные. Но они чувствуют, что Овны их не любят, и это их сильно раздражает. Они пытаются понять, почему Овен всегда в движении и действует импульсивно, не обдумывая вещи так тщательно, как они. Они создают хаос и не могут замедлить работу, что раздражает Тельцов. Овнам не нравится, что Тельцы говорят им, что делать.

Козерог и Рыбы

Козероги — традиционалисты и очень разумные знаки зодиака. Они используют логику, не поддаются эмоциям и сомневаются во всем, что не может быть объяснено наукой. Когда они встречают Рыб, которые живут в своем собственном мире, много фантазируют и довольно эмоциональны, они просто не могут с ними справиться. Козероги считают, что нет смысла тратить время на человека, который не мыслит рационально и обладает таким богатым воображением. Они находят их странными. Рыбы большие мечтатели, верят в сказки, но при этом довольно умны. Их считают очень удачливыми, потому что они видят красоту в мире и рады, что не так сдержанны, как Козероги. Когда они с ними, Рыбы задыхаются.

Водолей и Близнецы

Близнецы действительно счастливы и сияют, когда находятся среди множества людей, с друзьями и веселятся. Они предпочитают оставаться на улице, ходить в бары и на вечеринки, поздно приходить домой и не сидеть много дома. Они не видят ничего плохого в таком образе жизни. Водолеи очень независимы, борются за дела, ищут справедливости и делают важные дела - они терпеть не могут, что Близнецы зря тратят время и такие беззаботные. Кроме того, их раздражает то, что Близнецы не умеют наслаждаться собственной компанией и должны быть с кем-то навсегда. Близнецы не понимают Водолея и их потребности в пространстве.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях