5 знаков зодиака, которые не понимают романтики

5 знаков зодиака, которые не понимают романтики

Некоторые не признают этого, но все женщины любят романтические жесты. Они ожидают получить цветы или блестящие украшения на день рождения или просто без причины. Но иногда они разочаровываются.

Для мужчин неплохо спонтанно делать романтические жесты, дело в том, что некоторые этого не понимают. Это просто не заложено в их природе. Согласно астрологии, представители некоторых знаков зодиака по-разному проявляют свои чувства.

Вот кто не понимает романтики:

1) Телец

Все с этим знаком зодиака слишком практичны и романтика им далека. Они скорее спросят у своей партнерши, какой подарок ей подарить, чем сделают сюрпризы.

Хотя Тельцы влюбляются с самого начала, они слишком неуклюжи в жестах и ??понятия не имеют, как заставить своего партнера почувствовать себя особенным.

2) Водолей

Характер Водолея не связан с романтикой. Люди с этим знаком зодиака держатся за свою свободу и не терпят «оков» серьезных обязательств.

Рожденные под этим знаком не бесчувственны, они просто более умеренны с ними.

3) Дева

Дева ненавидит романтику. Она - один из самых умных знаков зодиака, и для нее нежные жесты партнеру - пустая трата времени.

Девы более нарциссичны и придерживаются действий, а не баловства.

4) Козерог

Они считаются одними из самых откровенных знаков зодиака. Они ненавидят притворяться, что это не так. Они не любят романтических жестов, даже становятся подозрительными и раздражительными.

Козероги - верные партнеры, если полагаются на ваше доверие.

5) Близнецы

Не ждите от Близнецов романтики. Когда они влюблены, они парят где-то в облаках. Они умеют флиртовать, но не умеют выражать чувства.

Близнецам сложно проводить с кем-то долгое время, ведь их глаза всегда «раскрашены». Поэтому романтические жесты для них обязательны и не нужны.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях