Исследование: какие знаки зодиака самые богатые в гороскопе

Исследование: какие знаки зодиака самые богатые в гороскопе

Согласно новому британскому исследованию, некоторые знаки зодиака в гороскопе с большей вероятностью разбогатеют, чем другие. Некоторые персонажи богаты благодаря своим талантам, а другие - благодаря врожденному чувству зарабатывания денег.

Согласно исследованию, самыми богатыми являются представители знака зодиака Близнецы - 9,9%, среди них легенды музыки Пол Маккартни и Том Джонс, а также шеф-повар Джейми Оливер .

Астрологи также единодушны в том, что Близнецы умеют зарабатывать деньги. Многие представители этого знака зодиака обладают оригинальным даром, который делает их уникальными и помогает им увеличивать свой доход.

На втором месте рейтинга Козероги с 9,6%. Представители этого знака зодиака в астрологии определяются как не менее талантливые и крайне бережливые. Козероги также добиваются своего богатства своей исключительной настойчивостью и целеустремленностью.

Пятерку богатейших знаков зодиака дополняют Овен - 9,4%, Телец - 8,9% и Лев - 8,6%. Рейтинг продолжают знаки зодиака Стрелец - 8,2%, Рак - 8%, Рыбы - 7,9% и Весы - 7,8%.

Согласно опросу, наименьшие шансы разбогатеть у Водолея - 7,7%, у Девы - 7,5%, а внизу рейтинга находятся представители Скорпиона - 6,5%.

Парадоксально, но среди самых бедных знаков зодиака в гороскопе находится Роман Абрамович, который является Скорпионом.

В астрологии Скорпионы описываются как люди, которые не дорожат заработанными деньгами. Они прекрасно понимают, как привлечь необходимые средства, но не могут их сэкономить и тратят на короткое время каждую копейку.

Однако типичный Скорпион не будет шокирован тем фактом, что опустошил свой кошелек, а сразу же будет искать новый способ заработка.

Согласно прошлогоднему рейтингу самых богатых людей Британии, представитель знака зодиака Близнецы - стальной магнат Лакшми Миттал с состоянием, оцениваемым в 12,7 миллиарда британских фунтов, снова поднялся на вершину.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях