Популярный сервис доставки еды «Яндекс.Еда» заработал в Гродно

Популярный сервис доставки еды «Яндекс.Еда» заработал в Гродно

Популярный сервис доставки готовых блюд из ресторанов и кафе «Яндекс.Еда» заработал в Гродно. Наш город стал вторым с стране, после Минска, где заработал данный сервис.

В настоящий момент к «Яндекс.Еде» подключились ключевые рестораны и кафе в Гродно, например — «Суши Wok», «Верден», Greenwich, Yellow Street 17, «Гудини», а также крупные сети фастфуда — McDonald’s, KFC и Burger King. В будущем список партнеров будет пополняться, а вместе с ним — расти разнообразие блюд, доступных для заказа.

Как заверили представители «Яндекс.Еды», средняя время доставки с момента заказа до момента доставки, составляет 30 минут, чтобы еда приехала горячей и сохранила аппетитный вид. Высокая скорость доставки стала возможной благодаря развитым алгоритмам. Когда пользователь делает заказ, сервис моментально передаёт его в ресторан, где еду сразу начинают готовить. В это же время сервис ищет оптимального доставщика с учетом других заказов в районе и количества доставщиков на линии, чтобы он забрал готовое блюдо. За всеми этапами доставки можно следить в приложении — оно предупреждает, на какой стадии сейчас заказ и где находится доставщик.

Не забыли в сервисе и о скидке в честь открытия сервиса в Гродно. Доставка первого заказа будет бесплатной, а для следующих — стоимость начинается от 3 рублей. Оплата производится с вашей банковской карты, которую нужно привязать в приложении.

Оформить заказ можно через приложение в App Store и Google Play, а также на сайте «Яндекс.Еды». 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях