10 признаков того, что он собирается бросить вас

10 признаков того, что он собирается бросить вас

Со временем отношение, поведение и даже чувства вашего партнера меняются. Когда вашим отношениям исполняется несколько лет, вы начинаете замечать то, чего раньше даже не замечали. И чем раньше вы их заметите, тем лучше. Возможно, проблема в том, что некоторые женщины слишком поздно осознают «начало конца».

Вот 10 признаков того, что любимый человек собирается бросить вас.

1. Для него собственные потребности превыше всего

Когда мужчина влюбляется в женщину, он ставит ее желания и потребности превыше всего. Такой подход основан на его инстинктах. Мужчина добровольно поддерживает любимую и прилагает все усилия, чтобы она чувствовала себя хорошо.

Если он перестанет это делать, значит, что-то происходит в его уме и сердце.

2. Ваша интимная жизнь идет под откос

Физическая близость — это не просто физический контакт с любимым человеком. В данном случае дело не просто в влечении, а в доверии и истинной близости.

При отсутствии серьезных проблем со здоровьем или психологических проблем близость между партнерами так же важна, как и слова «Я люблю тебя». 

3. Он больше общается со своими друзьями, чем с вами

Влюбленные мужчины, как правило, проводят больше времени со своей девушкой, чем со своими друзьями. Но если начинает происходить прямо противоположное, это тревожный знак.

4. Он никогда не советуется с вами по поводу важных решений

Он настолько «независим», что его не интересует ваше мнение и ваши чувства. В этом случае мужчина четко проводит грань между «своей жизнью» и «вашей», считая, что они полностью независимы и их ничто не связывает.

5. Он «взрывается» от всего, и каждое ваше действие его раздражает

Некоторые мужчины по натуре вспыльчивы. Так что сам по себе этот знак еще ничего не значит. Но если мужчина начинает оскорблять, унижать и повторять, что ему надоело удовлетворять ваши потребности, это предупреждающий знак.

6. Он все чаще упоминает, что вы заслуживаете лучшего человека, чем он

Если любимый человек действительно любит вас, то он должен работать над собой, чтобы стать «мужчиной», которого вы заслуживаете. Но если он не прилагает усилий, чтобы измениться, это знак надвигающейся разлуки.

7. Между вами нет диалога

Отсутствие диалога между партнерами показывает, что их отношения закончились.

8. Он больше не уважает вас

Уважение — это барометр отношений! Если мужчина потерял к вам уважение, значит, происходит что-то серьезное. Будь то токсичный партнер или несовместимость, результат один — он не уважает вас, и в конечном итоге ваши отношения разваливаются.

9. Он избегает разговоров о будущем

Ваш муж больше не видит своего будущего с вами, поэтому он избегает разговоров об этом. Если он не видит вас в своем будущем, значит, внутренне он с вами уже попрощался.

10. Он отказывается идти на компромисс во время спора

Отсутствие эмпатии или полная эмоциональная отстраненность мужчины — последний признак того, что любовь ушла. Часто его чувства и эмоции полностью противоположны. 

Любящий человек всегда пойдет на компромисс, чтобы вернуть доверие своей возлюбленной.

Почему уходят мужчины?

Вам лучше не думать, почему это происходит. Вы просто несовместимы. А может быть, у вас другие цели в жизни. Или вы просто видите мир и людей в нем совершенно по-другому. Все это делает невозможными долгосрочные отношения.

Или, может быть, мужчина рядом с вами не может понять себя или не готов брать на себя какие-либо обязанности.

В любом случае нужно смириться с тем, что произошло, и двигаться дальше.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях