Актёр Башаров рассказал о мечте сыграть в хоккей с Лукашенко

Актёр Башаров рассказал о мечте сыграть в хоккей с Лукашенко

Российский актер и телеведущий Марат Башаров заявил в эфире телеканала «Беларусь 1», что хотел бы сыграть в хоккей с президентом Беларуси Александром Лукашенко.

Башаров признался, что у него много хобби, в том числе хоккей, и сыграть с главой Беларуси — его «большая мечта».

— Александр Григорьевич, я вас не разочарую, — пообещал Башаров Лукашенко.

По словам Башарова, он не хотел бы заниматься политикой, он не планирует становиться депутатом Госдумы.

 

Марат Алимжанович Башаров — популярный телеведущий, заслуженный артист Татарстана. Родился 22 августа 1974 года в Москве. После того, как Марат окончил школу, он поступает в МГУ. Выбирает юридический факультет. Один из его сводных братьев — театральный критик — предлагает Марату пройти пробы на роль герцога в театре «Современник». Начинающий актер получает эту роль и играет ее целых два сезона. После такого развития событий, Марат решает бросить МГУ и сдать документы в Театральное училище им. Щепкина, куда успешно поступает. В 1996 году он заканчивает обучение в училище.

Когда Марат учился, он подрабатывал охранником, принимал участие в съемках рекламы и даже сыграл эпизод в фильме «Утомленные солнцем». Окончив училище, Башарову предлагают работать одновременно в двух театрах, но он выбирает кинокарьеру и работу на телевидении. В 1998 году ему предлагают роль в фильме «Сибирский цирюльник». После этой работы к актеру приходит долгожданная слава.

Башаров снялся в таких популярных фильмах, как: «Граница. Таежный роман», «Свадьба», «Ворошиловский стрелок», «Турецкий гамбит» и многих других. Принимал участие во многих телевизионных передачах и как участник и как ведущий.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях