Банк БелВЭБ предлагает кредиты на любые цели

Банк БелВЭБ предлагает кредиты на любые цели

Один из ведущих частных банков Беларуси БелВЭБ предлагает кредиты и комплексные кредитные решения в соответствии с потребностями клиента. Вы можете взять кредит в банке на четких условиях, что позволяет вам эффективно планировать свой бюджет. Используя финансирование от БелВЭБ, вы можете легче и быстрее реализовать свои желания и проекты. Воспользуйтесь возможностью получить кредит.

Обзор выгодных кредитов для физических лиц от БелВЭБ

Есть несколько предложений для физических лиц: потребительские нужды, кредитование товаров, автокредитование, кредит на недвижимость, кредитная карта и овердрафт. Рассмотрим поподробнее, что предлагает БелВЭБ для частного клиента.

Кредит на потребительские нужды. Допускается оформление такого предложения без справки о доходах. Максимальная сумма составляет 100 000 белорусских рублей, а срок до 5 лет. Стоимость обслуживания кредита находится на уровне от 22,9% годовых. Услуга оформляется в сервисном офисе банка. 

Льготное, стандартное кредитование недвижимости и предложения от организаций-партнеров. Льготное кредитование предлагается на условиях от 12,5% и проводится в рамках указа №240 и в соответствии с его предписаниями. При желании получить недвижимость от организаций партнеров ставка составляет от 5% годовых. Обычное кредитование недвижимости дает возможность получить ставку в 22,9% годовых и до 90% от стоимости такой недвижимости. Каждое из предложений имеет свои особенности. 

Кредитная карта. Заказать ее можно через мобильное приложение. Она дает возможность получить 0% за выдачу средств в банкоматах партнеров и самого банка. Входящие платежи также будут бесплатными. Банк не будет снимать средства со счета за снятие наличных через банкомат. Есть также грейс-период постоянно обновляется при полном погашении, так что при правильном использовании карты стоимость обслуживания останется на уровне 0%. Максимальная сумма по карте может составлять до 25 000 белорусских рублей, в зависимости от кредитного рейтинга заявителя.

Рефинансирование. Те заемщики, у которых есть кредиты в других банках, могут на выгодных условиях перевести их в данный. Выдается до 60 000 белорусских рублей на срок до 5 лет под 24,9% годовых. Это выгодное предложение для тех, чьи кредиты стоят дороже. 

Погашение кредита осуществляется несколькими способами и может отличаться в зависимости от конкретного предложения:

  • выплаты через сервисный офис банка;
  • при использовании услуг интернет-банка;
  • через использование системы ЕРИП;
  • с карты любого банка прямым переводом;
  • через банкоматы и инфокиоски партнерских банков.

Овердрафт 

Такое предложение, как овердрафт, актуально для тех, чья зарплатная карта открыта в банке, и чей наниматель обслуживается в нем в рамках зарплатного проекта. У таких людей есть возможность получить от 100 до 1000 белорусских рублей под 20, 55% годовых. Услуга доступна для физических лиц на таких условиях;

  • проценты начисляются только на использованную сумму средств;
  • срок составляет 1 год;
  • при поступлении денег на счет происходит автоматическое погашение, при полном погашении срок кредитования обновляется;
  • оформить услугу можно в отделении банка. 

Автокредитование 

Если вы решили взять кредит на покупку автомобиля, вы можете его использовать для любых целей — для покупки нового или подержанного автомобиля. Однако есть условие — вы можете купить на кредитные деньги автомобиль у партнеров банка. Подробные условия читайте на странице — https://www.belveb.by/credits/avtokreditovanie/.  

Клиенты, желающие оформить в кредит транспортное средство в банке БелВЭБ, получают такие условия:

  • годовая ставка от 14%;
  • количество средств, выдаваемых в кредит, находится в пределах от 5 000 до 200 000 белорусских рублей;
  • срок кредитования достигает 7 лет;
  • есть онлайн запись на обслуживание;
  • оформление документов происходит в партнерских точках реализации транспортных средств. 

Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях