Готовится интервью Лукашенко российскому журналисту Соловьеву

Готовится интервью Лукашенко российскому журналисту Соловьеву

Александр Лукашенко в начале 2022 г даст интервью российскому телеведущему Владимиру Соловьеву. Об этом сообщила пресс-секретарь президента Беларуси Наталья Эйсмонт.

— Хочу сказать, что мы сейчас целенаправленно движемся по этому пути. Я уверена, что у нас все получится и что будет очень интересно, — отметила Эйсмонт.

Владимир Рудольфович Соловьёв — известный российский журналист, теле- и радиоведущий, публицист и общественный деятель. Работу на телевидении Владимир Соловьёв начал в 1999 году сразу с двух передач: «Процесс», которую он вёл на ОРТ вместе с Александром Гордоном, и «Страсти по Соловьёву» на ТНТ. Дольше всего в эфире (помимо «Процесса») продержалась его передача «К барьеру!», которая выходила на телеканале НТВ с 2003 по 2009 год. Сейчас он регулярно появляется в эфире канала «Россия-1» с авторскими передачами и ведет программу на радио «Вести FM». Имеет собственный общественно-политический канала на YouTube, где ведет регулярно стримы.

Напомним, что в конце ноября Александр Лукашенко дал интервью международному информационному агентству «Россия сегодня». В качестве интервьюера выступил генеральный директор агентства Дмитрий Киселев.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях