Из Гродно в Санкт-Петербург можно будет доехать поездом

Из Гродно в Санкт-Петербург можно будет доехать поездом

С 12 декабря поезда, которые курсируют внутри страны и за ее пределы, поедут по-новому. С этой же даты начинают курсировать и беспересадочные вагоны сообщением Гродно — Санкт-Петербург.

Стоимость почти 22-часового поездки в северную столицу России составит от 117,14 рубля за плацкартную «боковушку» и до 245,55 рубля за место в купе.

Из Гродно поезд будет отправляться по четным дням в 11:58. Прибытие на конечную станцию в Санкт-Петербург в 09:47 следующего дня. Из Питера в Гродно поезд будет отправляться в 17:00, на гродненский ж/д вокзал беспересадочный вагон будет прибывать в 11:56.

Актуальную информацию о графике движения данных поездов, стоимости и правилах проезда можно получить на сайте БЖД, с помощью официального мобильного приложения «БЧ. Мой поезд» и по телефону контакт-центра 105

Проезд на поездах в Россию предусмотрен только для граждан Беларуси и России. Граждане Республики Беларусь смогут въехать на поезде в Российскую Федерацию только с отрицательным результатом ПЦР-теста, зарегистрированным с использованием мобильного приложения «Путешествую без CОVID-19». Мобильное приложение «Путешествую без COVID-19» разработано Фондом цифровых инициатив Евразийского банка развития для безопасного передвижения граждан стран — членов ЕАЭС. В приложение загружаются полученные отрицательные результаты теста на коронавирус, сделанные в сертифицированных лабораториях, определенных национальными уполномоченными органами.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях