Какая карта Таро соответствует вашему знаку зодиака и в чем ее смысл

Какая карта Таро соответствует вашему знаку зодиака и в чем ее смысл

Астрология и карты Таро — полезные инструменты, которые могут помочь нам в жизни. Мы утверждаем, что каждому знаку зодиака соответствует определенная карта Таро. Вот обозначение карт для каждого знака зодиака:

Овен

Карта Таро Овна — Император. Эта карта олицетворяет авторитетную, сильную и верную личность. Как и Император, Овен смел, быстр в действиях и всегда доступен для своих близких. Эта карта требует от Овна сосредоточиться на повышении самодисциплины, чтобы сохранить контроль над миром, который он построил и которым правил.

Телец

Верховная Жрица — это карта, связанная с Тельцом. Как и Телец, Верховная Жрица стабильна — твердо стоит на земле, осторожна и не действует быстро и импульсивно. Она считает все, что позволяет ей двигаться вперед к целям и достижениям. Эта карта напоминает вам, что вам нужно исследовать как суть мира, так и свой собственный.

Близнецы

Близнецы связаны с картой Влюбленных, учитывая, что Близнецы двойственны, что хорошо и не означает человека, подобного доктору Джекиллу и мистеру Хайду, а хорошо развитому человеку. Влюбленные олицетворяют именно это — пару с гармоничными отношениями. Эта карта предлагает вам сосредоточиться на объединении всех аспектов вашей личности и влюбиться во все аспекты себя.

Рак

Колесница — это карта Таро, которая несет Рака к месту назначения. Хотя раки обычно ассоциируются с заботливым чувством любви к семье и друзьям, им также нужна некоторая независимость. Колесница напоминает вам, что нужно уделить время себе и позаботиться о себе раньше других.

Лев

Лев представлен Силой, которая в колоде Тота называется Похотью. Независимо от того, какую колоду вы используете, энергия, стоящая за этой картой — это смелость выполнить то, что необходимо для достижения ваших целей или желаний. Эта карта побуждает сочетать мотивацию с самодисциплиной.

Дева

Карта Отшельница, которая наиболее точно описывает независимую Деву. Эта карта показывает, что Девы нуждаются в пространстве и времени для размышлений о своих внутренних мыслях и чувствах, но она также напоминает вам о необходимости открыться и делиться собой с другими. Хотя Отшельник любит уединение, ему не следует предаваться или избегать человеческих отношений.

Весы

Сбалансированные Весы связаны с картой Справедливости. Весы добросовестны и стремятся к справедливости и авторитету. Эта карта побуждает вас признать истину такой, какая она есть, и избегать бесконечного цикла обсуждений или чрезмерных размышлений.

Скорпион

Глубокий и таинственный Скорпион представлен Карточкой Смерти. Эта карта может показаться пугающей, но на самом деле она связана с изменением и концом ситуации или отношений. Как и Скорпион, который часто претерпевает трансформации, эта карта напоминает вам об удалении старых слоев кожи, которые больше не здоровы и больше не служат вам.

Стрелец

Умеренность — карта, связанная с веселым Стрельцом. Хотя Стрельцы — вечные оптимисты, они могут быть эмоционально и умственно обескуражены жизненными препятствиями и проблемами. Карта умеренности побуждает вас сохранять равновесие и сосредоточиться на своих целях, не теряя уверенности в правильности пути, несмотря на непредвиденные обстоятельства.

Козерог

Ответственные Козероги подключены к карте Дьявол — карта, значение которой часто искажается. Дьявол представляет нашу тень, которую многие Козероги склонны игнорировать или угнетать. Эта карта побуждает вас принять свои пороки и отрицательные качества (они есть у всех нас) вместо того, чтобы пытаться полностью их игнорировать.

Водолей

Водолей ярко сияет, как и его двойник Таро — Звезда. Звезда, как и Водолей, является переносчиком воды, побуждающим поймать течение. Водолей интеллектуален и общителен, иногда забывает успокоиться и по-настоящему принять свои чувства. Звезда требует, чтобы вы приняли чувства, позволяя им пройти и выйти на свет.

Рыбы

Странные Рыбы представлены Луной — карта, которая освещает нашу скрытую природу. Эта карта соединяется с нашими мечтами, психикой и воображением. Это элементы, которые сильно выражены в знаке Рыб. Луна побуждает вас углубить вашу связь с лунными циклами, что поможет вам лучше понять свои меняющиеся психические состояния, которые, вероятно, движутся вместе с самой луной.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях