Приметы и традиции: что нельзя, а что нужно делать 31 декабря

Приметы и традиции: что нельзя, а что нужно делать 31 декабря

Под новый год даже взрослые верят в чудеса. Можете верить или не верить, но у каждого сейчас есть уникальная возможность проверить, как работают традиции, пришедшие к нам из глубины веков.

Только хорошие мысли и слова

В этот день думать о будущем нужно только в положительном ключе. Отбросьте мысли о том, что вам не нравится и думайте только о том, что вам по душе и чего вы хотите. Помечтайте, это полезно.

Говорите обо всем и о людях только хорошие слова. Оставьте самокритику, о себе тоже  – только положительное.

Добрые мысли и слова привлекут в вашу жизнь хороших людей, помощников. Планы будут реализовываться. Будете думать о плохом – получите плохое.

Красота во всем!

Жилье надо украсить. Даже если нет желания ставить елочку, хотя бы ветка должна быть. Свечи, бенгальские огни, что-то яркое и светлое, кроме люстры в доме должно быть. Под елочку или на елочку поставьте символы того, что вы хотели бы получить в будущем году.

Сами тоже должны принять душ, надеть красивую одежду, застелить свежее белье в спальне.

Красота и чистота — это символ здоровья вашей семьи. Новое постельное белье – привлечете в жизнь спутника, если вы еще одиноки.

Угощения на стол!

В этот день дома на праздничном столе должно быть то, что вы любите. Совсем не обязательно устраивать продуктовое изобилие — еда в доме должна вас радовать. Можно поставить одно блюдо или 12, количество не важно. Важнее то, чтобы эта еда была в радость и на пользу. Также и напитки. Следует купить то, чего вы в течение года по каким-то причинам позволить себе много не могли. Пусть в новогоднюю ночь будет на столе.

Загадайте желания!

Не надо скромничать, загадайте сразу все желания, которые у вас есть и напишите их на листочке. Листок сложите и уберите с глаз. Прочитаете снова в канун нового года и увидите, сколько пунктов у вас реализовалось. Сами будете удивлены. Это работает!

Зарядитесь денежной энергией

Можно повесить на елочку купюру. Пусть она с вами встречает новый год. А 1 января уберите денежку в кошелек и не тратьте весь год. Она будет магнитом притягивать к вам деньги. Еще лучше, если эту денежку вы получите от успешного человека. А 31 декабря 2021 года за день успейте потратить эту магическую купюру, причем исключительно на себя. Купите что-то приятное, потратьте без остатка.

С кем хотите год провести

Даже если нет возможности провести новый год вместе, вы должны позвонить, пообщаться поздравить всех тех, кого хотите видеть рядом с собой в будущем году. Не забывайте о родителях, бабушках и дедушках, о своих коллегах, друзьях.

Чего делать 31 декабря нельзя

Нельзя говорить плохие и обидные слова, критиковать и спорить. Нельзя выносить мусор и делать уборку. Нельзя садиться за праздничный стол в грязной одежде. Нельзя брать в долг. Нельзя грустить и отчаиваться.

Как встретите новый год, так его и проведете!


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях