Зімовы Фэст вернулся в Гродно на Советскую площадь

Зімовы Фэст вернулся в Гродно на Советскую площадь

Рождественская ярмарка «Зімовы Фэст» 10 декабря открылась в самом сердце Гродно. Всех гостей фестиваля ждёт фуд-корт с блюдами разных кухонь народов мира, праздничная новогодняя ёлка, рождественский маркет, зимний бар с теплыми коктейлями, праздничные забавы и развлечения в лучших европейских традициях. Зімовы Фэст будет радовать жителей и гостей города до 9 января. 

Погулять с семьей или друзьями на свежем воздухе среди волшебных декораций и уютных домиков, полакомиться уникальными блюдами на рождественском фуд-корте, согреться теплыми коктейлями, калядным грогом или глинтвейном либо посетить новогодний маркет и  выбрать лесную красавицу в дом на елочном базаре - всё это можно сделать на рождественской ярмарке.

Участники фуд-корта предлагают большой выбор блюд: сочную шаурму, сытные бургеры, хрустящую бельгийскую картошечку, ароматный суп, а сладкоежки могут полакомиться чешскими трдельниками, пышными берлинерами или нежнейшими донатсами. 

Необыкновенные новогодние изделия для дома, подарки ручной работы или уникальные елочные украшения - все это можно найти, заглянув на зимний маркет к ремесленникам.

Взрослые гости Зiмовага Фэста на фуд-корте могут попробовать калядный грог, сваренный по авторскому рецепту от бренда “Бульбашъ”. Особое место на ярмарке занимает зимний коктейльный бар от компании Pernod Ricard Minsк, которая разработала специальную коктейльную карту по интересным рецептам.

Международная IT-компания LeverX Group, открывшая недавно новый офис в Гродно и активно набирающая сотрудников, через несколько дней представит необычную активацию, которая позволит гостям узнать больше о мире IT-технологий.

Где и когда проходит Зімовы Фэст

Где: Беларусь, Гродно, Советская площадь

Когда: с 10 декабря 2021 по 9 января 2022

Будни: 15:00 — 23:00

Выходные и праздничные дни 13:00 — 23:00


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях