Актеры, которые получили крупные роли благодаря своей внешности

Актеры, которые получили крупные роли благодаря своей внешности

Стандарты красоты ежедневно оспариваются влиятельными людьми по всему миру. Движение бодипозитива сделало так, что многие люди по всему миру любят свое тело таким, какое оно есть. Но в Голливуде другие стандарты. Вот несколько примеров из мира богатых и знаменитых:

Скарлетт Йоханссон

Актрису обвинили в том, что она слишком сексуальна, чтобы сниматься в экранизации "Девушки с татуировкой дракона".

— Скарлетт Йоханссон потрясающая. Она участвовала в кастинге, у нее все получилось. Проблема с ней в том, что зритель, наблюдая за ней, не может дождаться, когда она разденется, — отмечает Дэвид Финчер, режиссер фильма.

Генри Кавилл

За плечами актера десятки ролей, он один из самых красивых суперменов, которых когда-либо видел мир, но когда ему был 21 год, ему сказали, что он слишком толстый для роли Джеймса Бонда. Слава богу, что Кавилл не отказался от кино.

Джессика Биль

Нелегко быть Джессикой Биль. Актриса неоднократно жаловалась на то, что ей отказывают в ролях, потому что она слишком сексуальна. Биль искренне хотела получить роль в фильме "Другая Болейн", но их раздали Натали Портман, Скарлетт Йоханссон и Эрике Бана.

Эндрю Гарфилд

И если вышеперечисленные актрисы были сокращены из-за того, что были слишком красивы, то Эндрю Гарфилд не получил роль принца Каспиана в "Хрониках Нарнии". В конце концов Гарфилд дошел до финальной прямой кастинга, но ему сказали, что он недостаточно красив.

Эмми Россум

Мы могли бы увидеть ее в роли Фионы в "Бесстыдниках", но продюсеры сериала сказали, что она недостаточно красива для такой роли.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях