Что означает родиться в понедельник?

Что означает родиться в понедельник?

Родившиеся в понедельник очень впечатлительны и уязвимы, поскольку находятся под покровительством Луны. Они чувствуют страдания других людей и сопереживают им, исследуя мир на эмоциональном уровне. Люди Луны принимают негативную энергию от других людей и пропускают ее через свое сердце и душу. Они часто привлекают в свою жизнь людей, подобных себе, с помощью лунной энергии.

Они выражают себя в творчестве, гуманитарных науках и благотворительности. У них есть природный талант к музыке, литературе и иностранным языкам. Они полны сомнений, но если им удалось разобраться в себе и преодолеть свои душевные противоречия, они достигают значительных успехов в жизни.

Это эмоционально открытые, общительные люди, которые умеют скрывать свои истинные чувства. Они легко приспосабливаются к любой обстановке и к изменениям в своей жизни. Их отличает живой ум, целеустремленность, трудолюбие и усердие, но им трудно сосредоточиться на конкретных проблемах. Они не любят преодолевать препятствия в одиночку, предпочитая оставаться за спиной направляющего лидера, и именно такого человека они стремятся выбрать в качестве спутника жизни.

Луна — материнская планета, поэтому для этих людей очень важны отношения с матерью. От того, насколько они гармоничны, зависит успех, самооценка, здоровье души и тела. Хорошо иметь домашнее животное. Семья и дом являются их приоритетом — они любят домашний уют, они домохозяйки, они верны своему избраннику.

На протяжении всей жизни каждый понедельник для людей Луны — счастливый день, когда они могут решить самые сложные задачи и принять единственно верное решение.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях