Что означает родиться в среду?

Что означает родиться в среду?

Теми, кто родился в среду управляет Меркурий.

Это планета молодости, поэтому те, кто родился под его покровительством, долгое время выглядят и чувствуют себя молодыми. Для них очень важны отношения с братьями, сестрами и друзьями.

Эти люди имеют богатый внутренний мир и широкий спектр своих увлечений. Они подвижны, непостоянны и любят перемены. Обычно они занимаются маркетингом, наукой, преподаванием, журналистикой, рекламой — всем, что связано с накоплением и передачей информации. Они учатся на протяжении всей жизни и приобретают богатый опыт, но не любят это афишировать, предпочитая казаться консервативными.

С раннего детства они планируют свою жизнь, мечтают достичь успеха в определенной профессии и упорно идут к своей цели. Судьба благоволит им, и они добиваются того, что задумали. Но наступает момент, когда они уже не могут контролировать свои страсти и радикально меняют свою жизнь, позволяя долго сдерживаемой энергии своих желаний захлестнуть их. Когда они расходуют эту энергию, они возвращаются к своей обычной жизни, и ими больше не управляют чувства, а только холодный рассудок.

Их спутник жизни должен время от времени допускать эти маленькие приключения и относиться к ним с пониманием, тогда они могут рассчитывать на долгую и счастливую семейную жизнь. Эти люди имеют отличное здоровье и быстро восстанавливаются после стресса.

Каждая среда — удачный день для тех, кто родился под влиянием Меркурия, тогда они могут начинать новые дела, решать сложные проблемы. Счастливым для них считается год, когда их день рождения выпадает на среду.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях