Камилла заняла место Меган Маркл в качестве покровительницы Национального театра

Камилла заняла место Меган Маркл в качестве покровительницы Национального театра

Герцогиня Сассекская и ее супруг принц Гарри решили уйти с поста работающих членов королевской семьи.

Герцогиня Корнуольская Камилла была названа покровительницей Национального театра Великобритании, роль, ранее отведенная герцогине Сассекской Меган Маркл.

Это дело было дано жене принца Гарри королевой Елизаветой II в 2019 году, и она была покровительницей театра в течение двух лет, пока она и ее муж не решил уйти в отставку в качестве работающих членов королевской семьи.

В течение двух лет она была покровительницей Национального театра, бывшая актриса Меган сделала публичное обязательство, связанное с ним, в январе 2019 года, а затем совершила частный визит в марте 2020 года.

74-летняя Камилла неоднократно выражала свою страсть к театральной индустрии. На церемонии вручения премии Olivier Awards в октябре 2020 года она выступила с речью, в которой подчеркнула важность отрасли и признала напряженность, с которой она сталкивается в связи с пандемией.

— Я верю в театр. Это краеугольный камень плодородной культурной жизни, форум для дискуссий и мощный инструмент для создания сообщества, — сказала она.

— Возможно, более важно то, что те из нас, кто верит в театр, также верят в его устойчивость. Я хочу поблагодарить тех из вас, чья профессия связана с театром, за вашу целеустремленность и гибкость. Пожалуйста, оставайтесь настойчивыми. Вы нам нужны, и мы скучали по вам, — заключила герцогиня Корнуольская.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях