Несовершеннолетний вывернул на мать «оливье» за то, что ей не понравилась его девушка

Несовершеннолетний вывернул на мать «оливье» за то, что ей не понравилась его девушка

3 января в одной из деревень Слонимского района несовершеннолетний вывернул на свою 40-летнюю мать «оливье», а также поставил ее на колени за то, что ей не понравилась его девушка. Об этом сообщила пресс-служба УВД Гродненского облисполкома.

По данным ведомства, после того, как женщина негативно высказалась по поводу романтических отношений сына с его пассией, парень стал громко и нецензурно кричать, высказывая в адрес матери оскорбительные выражения, а также – выгонять ее из дома. Далее он схватил тару с салатом «оливье» и опрокинул ее на голову гражданки. Затем он схватил ее за шею рукой и, применив физическую силу, поставил перед собой на колени.

Когда молодой человек вышел на улицу, чтобы «остыть», потерпевшая отправилась к соседке, откуда вызвала милицию. В отношении нападавшего был составлен протокол по ч. 2 ст. 10.1 КоАП РБ. Отмечается, что он полностью признал свою вину и сильно раскаивался в содеянном.

Если стороны не помирятся, решением комиссии по делам несовершеннолетних Слонимского райисполкома с парнем может быть организовано проведение индивидуальной профилактической работы.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях