Станет ли Кейт Миддлтон следующей принцессой Уэльской

Станет ли Кейт Миддлтон следующей принцессой Уэльской

Однако для принца Уильяма это будет горько-сладкий момент.

Недавно Кейт Миддлтон исполнилось 40 лет, что является прекрасным юбилеем для любого человека, но впереди у нее еще более значимое событие — возможность стать принцессой Уэльской.

Это может произойти, когда принц Чарльз сядет на трон, а принц Уильям, муж Кейт, станет первым наследником престола. Однако для Уильяма это будет горько-сладкий момент, потому что этот титул будет постоянно напоминать о его матери, принцессе Диане.

Королевский источник сообщил британской газете Express: "Я уверен это будет горько-сладкий момент. Это сын и его жена, так что это будет демонстрацией круга жизни, но это также будет важным напоминанием о том, что мы все потеряли".

Журнал Marie Claire отмечает, что принц Уэльский, нынешний титул Чарльза, не наследуется автоматически, и ему придется решать, примет ли Уильям этот титул, как только его отец станет королем Англии.

Камилла Паркер-Боулз, жена Чарльза, в настоящее время носит титул принцессы Уэльской, но на самом деле не использует его из уважения к покойной принцессе Диане.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях