Технический сбой на БЖД: оформление электронных билетов пока недоступно

Технический сбой на БЖД: оформление электронных билетов пока недоступно

Справочные веб-ресурсы Белорусской железной дороги и услуги по оформлению электронных проездных документов временно недоступны по техническим причинам, сообщили в компании в понедельник.

— В настоящее время ведутся работы по восстановлению систем, — сказали железнодорожники, извинившись за неудобства.

В сложившейся ситуации Белорусская железная дорога рекомендует пассажирам, желающим купить билет или сдать электронный билет, обращаться напрямую в железнодорожные кассы.

Если это невозможно, пассажир может написать соответствующий запрос и отправить его по адресу. Ленина, 17, г. Минск, 220030 или по электронной почте ns@rw.by, это будет учтено в порядке подачи жалобы. В заявлении должны быть указаны полное имя, адрес заявителя, причина подачи апелляции и реквизиты возвращаемого проездного документа.

В Белорусской железной дороге уточнили, что электронные заявки следует отправлять с адресов электронной почты, на которые зарегистрированы учетные записи в системе продажи проездных документов.

Дополнительную информацию можно получить в билетной кассе или по телефону контактного центра Белорусской железной дороги 105. Поддержка пассажиров за пределами Беларуси осуществляется по телефону +375 222 39 25 47.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях