В Поречье у парня сгорел дом и все, что там было: Ему нужна помощь

В Поречье у парня сгорел дом и все, что там было: Ему нужна помощь

29 января в агрогородке Поречье Гродненского района горел жилой дом. По информации МЧС в результате пожара было повреждено имущество, перекрытия, кровля. Но данный список можно сократить до двух слов — сгорело все, пишет s13.ru.

По словам владельца дома, который был в то время в Гродно, остался лишь паспорт, который он взял с собой. Сейчас молодой человек просит о помощи.

— Меня зовут Саша, мне 31 год и 29.01.2022 у меня сгорел дом, в котором я жил. Вечером уехал из дома в Гродно по делам и уже через 3 часа мой телефон разрывался от звонков знакомых. Сразу решил вернуться, и, когда приехал, был в шоке...

Дом состоял из двух частей: из жилой части и нежилой пристройки. Уже на подъезде в Поречье был виден масштаб происходящего. СГОРЕЛО ВСЁ!!! Дом, в котором я жил (со всеми вещами, отложенными деньгами на ремонт жилья и машины, вся техника, все ценные вещи, все документы. Я остался только с парой обуви в которой вышел из дома, в джинсах и куртке, которые были на мне.

Буду очень благодарен помощи людей, которые смогут понять моё положение и ситуацию, в которой я оказался. Живу я у товарищей (решили мне помочь на данный момент с жильём). Поэтому любой помощи в виде денег, вещей и обуви (45размер) буду очень признателен, — рассказывает парень.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях