Пейте воду с уксусом и пищевой содой перед едой

Пейте воду с уксусом и пищевой содой перед едой

Всякий раз, когда у нас возникают проблемы со здоровьем, мы немедленно прибегаем к лекарствам. При этом, однако, в большинстве случаев они лишь подавляют симптомы, но не лечат причину этого состояния.

 

Однако есть альтернатива в виде натуральной медицины. Благодаря множеству различных методов лечения многие пациенты получают очень хороший результат без каких-либо побочных эффектов.

Примером такого лечения является яблочный уксус и пищевая сода, которые вместе становятся мощным средством.

Однако, прежде чем прибегать к ним, следует знать, что натуральный яблочный уксус мутный и его нельзя пастеризовать, так как в процессе он теряет свою пищевую ценность и целебные свойства.

Как приготовить лечебную смесь:

Целебная смесь состоит из 6 столовых ложек яблочного уксуса, 1 чайной ложки пищевой соды и 3 стаканов теплой воды, а ее прием делится на три раза в день. Натощак утром, как только встанете или хотя бы за полчаса до завтрака, примите первую дозу, вторую дозу выпейте за полчаса до обеда, а третью за полчаса до ужина. Но как и чем может быть полезна нам эта целебная смесь и в чем ее польза?

1. Прием смеси яблочного уксуса и пищевой соды уравновешивает рН желудка, улучшает пищеварение и помогает справиться с желудочной кислотой. Уксус регулирует кислотность, а пищевая сода регулирует щелочность в желудочно-кишечном тракте, что помогает сбалансировать рН в нашем организме.

2. Принимая смесь яблочного уксуса и пищевой соды, можно справиться с рядом проблем в ротовой полости. Он справится с кровоточивостью десен, неприятным запахом изо рта и удалит налет, скопившийся на зубах.

3. Пищевая сода и яблочный уксус поддерживают пищеварительную систему и предотвращают изжогу.

4. Смесь справляется с проблемами, вызванными возникающим дисбалансом между холестерином и триглицеридами.

5. Сода и уксус также помогают вывести из организма токсины, накопившиеся в результате диеты или стресса.

6. Предотвращает задержку жидкости и регулирует уровень воды в крови, поддерживая естественный лимфодренаж.

7. Прием яблочного уксуса и пищевой соды помогает добиться еще лучших результатов в диетах для похудения, помогая нам бороться с чувством голода и помогая лучше усваивать пищу.

8. Принимая комбинацию яблочного уксуса и пищевой соды, вы можете снизить уровень артериального давления и справиться с различными видами респираторных заболеваний. Статья информативна и не заменяет консультацию врача или диетолога!


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях