Вот почему все влюблены в Кейт Миддлтон

Вот почему все влюблены в Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, с трудом завоевала сердца британцев после свадьбы с принцем Уильямом, но сейчас является одной из самых любимых королевских особ Великобритании.

Почти каждое публичное появление Кейт демонстрирует ее золотое сердце. И британцы убеждены, что однажды она станет великой королевой, когда Уильям сядет на трон.

В последний раз Кейт растопила сердца британцев, когда она и Уильям посетили больницу, чтобы поблагодарить персонал за работу во время пандемии.

Улыбающаяся Кейт обнимала маленького щенка по кличке Альфи, которого готовят стать собакой-терапевтом, которая будет обучена оказывать помощь пациентам и персоналу больницы. Щенок, породы кокер дудль — скрещивание кокер-спаниеля и пуделя, также получил объятия от принца Уильяма и заставил его жену воскликнуть с улыбкой: "Ты такой милый! И ты такого же цвета, как мое пальто".

А если этого недостаточно, чтобы угодить всем, то фотографии Кейт, обнимающей девочку по имени Анастасия, несомненно, сделают свое дело. Уильям пошутил со своей женой: "Не подкидывай ей идей. Ты не можешь взять ее с собой".

Принц Уильям, однако, не отступает от своей жены. Пока они находились в лечебном учреждении, он разговаривал с 11-летним мальчиком, который оплакивал свою мать. Уильям положил руку на плечо мальчика и сказал: "Я знаю, что ты чувствуешь. Но я обещаю, что со временем станет легче".


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях