Павел Глоба указал знакам зодиака, которым лучше всего забыть о кредитах

Павел Глоба указал знакам зодиака, которым лучше всего забыть о кредитах

Иногда бывает так, что сколько бы мы ни работали, у нас не хватает денег. И приходится искать финансовую помощь у друзей или в специализированном учреждении. 

 

Однако брать деньги в долг рекомендуется не всем. По крайней мере, так говорит известный российский астролог Павел Глоба.

По его словам, представителям четырех знаков зодиака вообще нельзя брать кредиты. По его словам, этим знакам зодиака лучше полагаться только на собственный доход и бежать от банков, как черт от ладана. 

Вот представители Зодиака:  

Рак

Людям, рожденным под этим знаком зодиака, всегда сложно принимать решения. Они долго сомневаются и в результате их выбор часто оказывается неверным.

Например, когда вы оформляете кредит, банковский служащий запросто будет пробовать всякую ерунду на условиях, выгодных только банку, и тогда Рак оказывается в многолетнем рабстве.

Близнецы

Близнецы не умеют хорошо зарабатывать.

Получается, что представитель этого знака берет кредит в банке, тратит его и ему нечем его погасить. Таким образом, он попадает в черный список неплатежеспособных со всеми вытекающими последствиями.

Рыбы

Представители этого знака никогда не укладываются в свой бюджет и не тратят больше, чем зарабатывают. В результате они погрязают в долгах перед знакомыми и банками.

Астролог советует Рыбам обходиться без ипотеки, ведь в шкуре вечного должника будет очень некомфортно.

Стрелец

Вообще Стрельцы никогда не бывают уверены в своих финансовых доходах. Поскольку у них не всегда хватает денег, они идут в банк и берут недостающую сумму кредита.

Они хотят как лучше, а получается наоборот. Ситуация только ухудшается и превращается в бесконечное долговое рабство, конца которому не видно.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях