Актрисы фильма «Эйфория» рассказали о дискомфорте от обнаженных сцен

Актрисы фильма «Эйфория» рассказали о дискомфорте от обнаженных сцен

Несколько актрис из популярного сериала HBO «Эйфория» в свое время рассказывали, как они чувствовали себя неловко из-за «ненужных» обнаженных сцен, предусмотренных в сценариях.

Минка Келли, сыгравшая хозяйку в доме, где работает Мэдди (Алекса Деми), призналась в интервью Vanity Fair, что сцена в гримерке с участием этих героинь изначально должна была быть более откровенной. Мэдди должна была упасть на пол после того, как помогла хозяйке особняка расстегнуть платье. Минка посчитала это излишним и попросила режиссера Сэма Левинсона изменить сцену: «Это был мой первый день на шоу, и мне было бы неудобно стоять там голой. Я сказала, что была бы счастлива сняться в этой сцене, если бы только платье осталось на мне. Сэм не возражал ни секунды».

Незадолго до этого Сидни Суини, сыгравшая Кэсси, рассказала Washington Post, что ей также пришлось обсудить с Левинсоном чрезмерную наготу своей героини в некоторых сценах.

— Я сказала Сэму, что Кэсси не должна быть обнаженной в этой или той сцене, и мне будет некомфортно. Потому что все просто смотрели на мою грудь и не воспринимали происходящее всерьез — сказала Сидни Суини. Актриса отметила, что Левинсон поддерживал ее и не заставлял ничего делать, но поклонники Суини все равно беспокоятся, что ее образ в сериале слишком сексуализирован.

Хлоя Черри рассказала, что ей пришлось быть полностью обнаженной в сцене, где ее героиня Фэй убивает мужчину. Однако даже ее партнер Тейлор Чейз, сыгравший бойфренда Фэй, счел наготу излишней.

— Может быть, нам было бы комфортнее, если бы у нас было больше времени, чтобы узнать друг друга получше. Сэм хотел, чтобы я не надевала никакой одежды для этой сцены, но Тейлор сказал, что это слишком, и сценарий был изменен. В любом случае, я была вся в искусственной крови, и было приятно фотографироваться, — поделилась Черри.

Актриса Марта Келли, чья героиня Лори в одном из эпизодов поместила Рю (Зендая Колман), страдающую от абстиненции, в ванну для инъекций морфия, также отказалась участвовать в сцене противостояния. Сценарий был еще страшнее, потому что Лори должна была помочь Рю раздеться, и эта сцена попахивала педофилией.

— Я сразу решила, что не смогу этого сделать. Мало кто хочет играть персонажа, который может причинить боль ребенку, — рассказала Келли. Актриса поделилась своими чувствами с Левинсоном, и он согласился на изменения в сценарии.

Несмотря на то, что режиссер учел мнение актрис, их комментарии вызвали бурную дискуссию в сети. Многие пользователи отметили, что даже после внесенных изменений в сценарии Левинсона было слишком много откровенных сцен, которые трудно оправдать художественным замыслом.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях