Астрологи советуют: будьте осторожны в финансовых делах в течение недели

Астрологи советуют: будьте осторожны в финансовых делах в течение недели

Финансовый еженедельный гороскоп 7-13 февраля.

Астрологи советуют быть осторожными в финансовых делах на этой неделе. Хорошая новость этого периода заключается в том, что для многих людей произойдет большая активизация бизнес-процессов, увеличение количества сделок с положительными результатами и продаж. Однако Нептун, который всю неделю будет находиться в квадрате с Черной Луной, может преподнести неприятные сюрпризы.

Вместе с ростом продаж будет расти и количество случаев подлога и мошенничества, краж и происков конкурентов. Будьте внимательны к тому, какие документы вы подписываете. Возможно, что кто-то намеренно обманет вас или вы сами обманете себя из-за поспешности в своих действиях. Проблемы могут возникнуть в вашей работе, если она связана с деньгами.

Правда, эти неприятности, скорее всего, будут иметь счастливый конец, так как преступники будут пойманы, лжецы и воры разоблачены, интриганы понесут свою ответственность. В то же время в течение всей недели будет царить атмосфера здорового риска. Но неожиданные творческие озарения и нестандартные подходы к бизнесу могут принести предпринимателям прибыль.

Это также отличное время для найма новых сотрудников. В этот период следует быть осторожным с государственными проверками, они могут нанести значительный ущерб бизнесу.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях