Как выбрать лучший покер-рум для игры в покер

Как выбрать лучший покер-рум для игры в покер

В интернете представлено множество площадок с играми на настоящие деньги. Новичкам достаточно трудно подобрать подходящий вариант из представленных. Чтобы подобрать нужный покер-рум, следует учесть несколько нюансов, а лучшие покер-румы находятся на странице https://cashpoker.ru/vse-poker-rumy-mira/.

Бонусы

Помимо суммы бонуса после прохождения регистрации нужно ознакомиться с остальными условиями предложения:

  • Сумма рейкбека. Это скорость отыгрыша. Если награда предоставляется по 1$ за 5$ комиссии, то рейкбек равен 1$/5$ или 20%.
  • Время отыгрыша. Если срок большой, шансы на получение всей суммы возрастают. Чаще всего предоставляется 60-90 дней.
  • Уровень депозита. Это сумма зачисленных средств, которая превращается в бонус. Во многих покер-румах вознаграждение при депозите 50$ будет 50$.

Если бонусы фиксированные, необходимо ознакомиться с дополнительными условиями. Важно обратить внимание на разновидность турниров, в которых будет применяться билеты.

Трафик с лимитами

Прежде чем зачислять депозит, желательно установить клиент, а также проверить активность за нужными столами или турнирами. В некоторых румах не предлагаются ставки необходимого уровня. Также может быть слабый трафик.

Для проверки посещаемости платформы можно воспользоваться площадкой Pokerscout. Оптимальным признан трафик в румах, которые включены в ТОП-20.

Действие бесплатных турниров и гипер сателлитов

Фрироллы – это события с действующим призовым фондом. При этом в них отсутствует бай-ин. Если в покер-руме много бесплатных турниров, это предоставляет возможность построения банкролла с нуля.

В некоторых фрироллах для регистрации нужен пароль. Оптимальный шанс получения большого выигрыша при наличии небольшого капитала – сателлиты. В данных турнирах с низким бай-ином в качестве приза будет билет на дорогое событие.

Процедура верификации

Многие покерные комнаты для вывода выигрышей запрашивают подтверждение личной информации. Для этого в службу поддержки необходимо отправить копии документов, которые служат удостоверением личности. Также требуются бумаги с подтверждением адреса проживания.

При этом на некоторых сайтах допускается вывод маленьких сумм без прохождения верификации. Следует лишь зарегистрировать аккаунт, зачислить депозит, чтобы появился доступ к играм.

Мобильная версия

Если рум предлагает приложения для гаджетов на iOS и Android, то играть можно везде, где работает интернет. Это удобно и комфортно. Достаточно загрузить приложение на свой смартфон.

Многие площадки предоставляют столы и турниры через мобильную браузерную версию. Для таких игр не нужно загружать приложение на смартфон или планшет.

Выводы

Итак, важно выбрать надежный покер-рум для онлайн-развлечений. Такие заведения предоставляют возможность играть, а также выводить выигрышные средства.

Перед регистрацией в покер-руме обязательно нужно ознакомиться с правилами заведения. Не менее важным моментом считается изучений условий получения бонусов. При регистрации нужно указать достоверные данные. После этого предоставляется весь функционал покер-рума.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях